0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2023 год

0+

Как пельмени и чебуреки стали ресторанными блюдами

Подкаст

О подкасте

Продолжаем разговор о переосмыслении старых форматов в общепите. На очереди разговор о пельменной и чебуречной в одном флаконе. Но речь не о привокзальной столовой, а о гастромузее «Два деда».Что вы получите, если придете в «Два деда», зависит от города. В Верхней Пышме готовят чебуреки, пельмени и вареники по рецептам со всего света, например, итальянские равиоли, японские яки-гедза и узбекский кадубарак. В Екатеринбурге вы попадете в антураж дедовского гаража: на стенах там экспонаты из автозапчастей, а в меню пельмени и чебуреки из разных начинок, например оленины и щуки, бутервротики и настойки. У нас в гостях совладелец этих заведений Вадим Куликов. Он рассказал, как из лингвиста перешел в бармены, как появилась идея такого заведения, каково вести бизнес с партнером другого поколения и как реагировать на рецензии критиков. Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита. А еще рекомендуем подкаст от наших друзей, команды Школы предпринимателей Контура «Надо тестить. Путешествие одного диктофона».
Последнее обновление:
28 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Продолжаем разговор о переосмыслении старых форматов в общепите. На очереди разговор о пельменной и чебуречной в одном флаконе. Но речь не о привокзальной столовой, а о гастромузее «Два деда».


Что вы получите, если придете в «Два деда», зависит от города. В Верхней Пышме готовят чебуреки, пельмени и вареники по рецептам со всего света, например, итальянские равиоли, японские яки-гедза и узбекский кадубарак. В Екатеринбурге вы попадете в антураж дедовского гаража: на стенах там экспонаты из автозапчастей, а в меню пельмени и чебуреки из разных начинок, например оленины и щуки, бутервротики и настойки.


У нас в гостях совладелец этих заведений Вадим Куликов. Он рассказал, как из лингвиста перешел в бармены, как появилась идея такого заведения, каково вести бизнес с партнером другого поколения и как реагировать на рецензии критиков.


Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.


А еще рекомендуем подкаст от наших друзей, команды Школы предпринимателей Контура «Надо тестить. Путешествие одного диктофона».


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата написания:
28 апреля 2023
Длительность:
56 мин. 35 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3