0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 10 мин.

2023 год

0+

«Как «БлинБери» учит есть блины по-новому». Интервью с топ-менеджером БлинБери Ростиславом про внутрянку бизнес-процессов

Подкаст

О подкасте

Блины с «Вареньем из шишек» — классное сочетание и на тарелке, и в наушниках. У нас в подкасте Ростислав Маслов, IT-директор сети «БлинБери». Первая такая блинная появилась в Волгограде больше 10 лет назад, а сегодня планируется открытие точек в Дубае и Гонконге.Ростислав рассказал о выборе концепции заведения — блюдо в блине. Спойлер: у «БлинБери» есть не только сладкие начинки, но и блины с шашлыком, котлетой и с квашеной капустой. А еще четко, по делу и на реальных кейсах обсудили разницу бизнеса в столице и в регионах, нюансы работы с франчайзи и, конечно, автоматизацию, которая экономит время и силы предпринимателей. Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
12 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Блины с «Вареньем из шишек» — классное сочетание и на тарелке, и в наушниках. У нас в подкасте Ростислав Маслов, IT-директор сети «БлинБери». Первая такая блинная появилась в Волгограде больше 10 лет назад, а сегодня планируется открытие точек в Дубае и Гонконге.


Ростислав рассказал о выборе концепции заведения — блюдо в блине. Спойлер: у «БлинБери» есть не только сладкие начинки, но и блины с шашлыком, котлетой и с квашеной капустой. А еще четко, по делу и на реальных кейсах обсудили разницу бизнеса в столице и в регионах, нюансы работы с франчайзи и, конечно, автоматизацию, которая экономит время и силы предпринимателей.


Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Дата написания:
12 мая 2023
Длительность:
1 ч. 10 мин. 44 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3