0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2023 год

0+

Что, где и как ели-пили в России два века назад. Разговор с этнологом

Подкаст

О подкасте

Пятый сезон подкаста «Варенье из шишек» подходит к концу. Мы обсудили блинную, рюмочную, чебуречную, медоварню и другие форматы, которые переосмысляют старые традиции общепита. А в финале решили перенестись на два века назад и узнать, откуда ноги растут. Нашим гидом по общепиту 19 века стал Вячеслав Печняк, этнолог и антрополог, который исследует религиозную культуру народов России и старообрядчество. Он рассказал, чем можно было полакомиться в старину, как появились первые бизнесвумен, почему некоторые боялись есть в трактирах и многое другое. Приятного путешествия во времени!Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
30 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пятый сезон подкаста «Варенье из шишек» подходит к концу. Мы обсудили блинную, рюмочную, чебуречную, медоварню и другие форматы, которые переосмысляют старые традиции общепита. А в финале решили перенестись на два века назад и узнать, откуда ноги растут. 

Нашим гидом по общепиту 19 века стал Вячеслав Печняк, этнолог и антрополог, который исследует религиозную культуру народов России и старообрядчество. Он рассказал, чем можно было полакомиться в старину, как появились первые бизнесвумен, почему некоторые боялись есть в трактирах и многое другое. Приятного путешествия во времени!

Партнер сезона: Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Дата написания:
30 июня 2023
Длительность:
1 ч. 00 мин. 10 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3