16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Этот человек опасен

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он носит смокинг и фетровую шляпу. При встрече с ним девушки теряют дар речи и падают без чувств. Знакомьтесь –федеральный агент Лемми Коушн и ему по плечу любые, даже самые невыполнимые задания, ведь кроме чертовски привлекательной внешности он обладает проницательным умом и завидной выдержкой. «Этот человек опасен» – первая книга из серии увлекательных и полных опасностей приключений легендарного агента ФБР. Не пропустите, гангстерский боевик о сильных мужчинах только для настоящих мужчин!Также не пропустите ранее вышедшие гангстерские боевики: Артуро Перес-Реверте «Фалько», «Ева», Аллан Дон «Последний ковбой Техаса», Вальт Кобурн «Бандиты из Сан-Марко».Исполняет: Александр Клюквин© перевод Дмитрий Вознякевич©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Первая книга в серии "Лемми Кошен"
Все книги серии

Для тех кто любит разборки гангстеров и шпионские боевики. О супер шпионе, агенте ФБР, аля Джеймсе Бонде. Слушала с удовольствием, купила только из-за озвучки любимым чтецом. В исполнении Клюквина любая книга интересна.

Отличный слог, великолепная работа переводчика, да и история стоящая внимания. Особенно приятен поворот в сюжете и главном герое.

Прекрасный детектив, динамичный, остроумный, с интригой, прекрасная озвучка любимого чтеца, рекомендую для лёгкого чтения)

Озвучка - великолепная! Но, такая книга мне попалась для прочтения впервые. Нравятся детективы, которые держат сюжетно до самого конца, с психологической "начинкой", где нужно самому многое обдумать, понять многие "зачем и почему".... А здесь, как мне показалось, красивый (потому, что читает Клюквин!) пересказ увиденного голливудского фильма про шпионов (кто как посмотрел, чихнул, взял пушку, пошел, сел и прочее). С трудом дослушала. Если бы собралась читать в бумажном или электронном виде, то бросила бы сразу после второго абзаца. Хотя, такое чтиво - на любителя! Возможно, кому-то и понравится. Фильм получился бы лёгкий и смешной.

Взяла послушать из-за озвучки Клюквиным. Разочарована… Дослушиваю через силу. Видимо, гангстерский детектив – не моё. Крайне раздражают бесконечные описание дамочек, а также описание событий в настоящем времени «я смотрю», «я иду»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он носит смокинг и фетровую шляпу. При встрече с ним девушки теряют дар речи и падают без чувств. Знакомьтесь –федеральный агент Лемми Коушн и ему по плечу любые, даже самые невыполнимые задания, ведь кроме чертовски привлекательной внешности он обладает проницательным умом и завидной выдержкой. «Этот человек опасен» – первая книга из серии увлекательных и полных опасностей приключений легендарного агента ФБР. Не пропустите, гангстерский боевик о сильных мужчинах только для настоящих мужчин!

Также не пропустите ранее вышедшие гангстерские боевики: Артуро Перес-Реверте «Фалько», «Ева», Аллан Дон «Последний ковбой Техаса», Вальт Кобурн «Бандиты из Сан-Марко».

Исполняет: Александр Клюквин

© перевод Дмитрий Вознякевич

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Питера Чейни «Этот человек опасен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Длительность:
5 ч. 54 мин. 58 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip