Отзывы на книгу «Дикий робот», страница 6

Прекрасная книга подходит детям. Она заставит в какой-то момент поволноваться за Роз. Мне она понравилась теперь жду продолжения

Книга увлекательная, основная идея на последней странице в виде вопроса: инстинкты равно программам в роботах или что-то иное?

Не могу поставить оценку, поскольку я ожидал другого от книги. Полностью её прочитал , но 10-летним детям стало скучно на первых же страницах. Но это не говорит о том, что книга неинтересная – просто она для самостоятельного чтения детьми 6-8 лет. По мне, так она вряд ли заслуживает громких наград, поскольку сюжет пресноват и из него можно было выжать больше интересного. Иллюстрации спасают содержание, это факт.

Ужасно! Уже неделю жду когда выдадут книгу. Что за новости?! Раньше можно было кликнуть на книгу и читать онлайн сразу. А теперь нужно заказать у библиотекаря и ждать всю жизнь.......

отличная книга, трогательная история про робота, который становится человеком. Масса удовольствия , читаю детям перед сном, сама жду когда будем читать дальше.

Отличная книга! О дружбе, семье, любви, взаимовыручке. Дочери 6 лет так понравилось, что она нарисовала свои иллюстрации. Покупаем вторую часть.

08 ноября 2018
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)