Отзывы на книгу «Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков»

Долго думал, что написать про книгу, по сути ничего по делу не написано, а только через каждую 20 строк реклама своих клиентов или тех кого он продюссирует. Пользы от книги никакой. Очень жалею о покупке.

Мало эффективных инструментов раскрутки. Много воды. Странный подход к формированию аудитории. Ожидал большего. Жалко денег на печатный вариант

Книга на троечку, реклама себя любимого и своих клиентов (хотя, это тоже пример раскрутки). Моё личное мнение – из любой, даже самой посредственной книги, можно вытащить полезную информацию, и здесь тоже найдётся пара-тройка дельных советов, особенно для начинающих инстаграмеров. Но за полную цену покупать не стала бы.

вода льется как из ведра, а полезной информации ноль. абсолютно не рекомендую к покупке, ничего интересного не узнаете, все советы и «лайфхаки» можно спокойно найти в свободном доступе в интернете. Не стоит своих денег

Для опытных инстаграмеров в книге не найдется полезной информации касательно эффективных инструментов продвижения и ведения блогов. Даже инструментов по обработке фото/видео приводится около 4х. Но для вдохновения прочитать можно, хотя иногда воды слишком много – перескакивала через абзацы. Было интересно почитать о продюсировании блогеров, но полного представления книга так же не дает.

«Словом, креативить нужно. Надо уметь фонтанировать идеями, фантазировать на разные темы, пробовать, не бояться ничего. Ведь Instagram – это, возможно, единственная сейчас площадка в мире, в которой вы можете себя проявлять во всех возможных планах и все свои фантазии реализовывать как угодно, имея при себе только гаджет, который есть у каждого из нас и так.»

Сейчас модно , чтобы Реклама была нативной, так вот это книга – это и есть нативная рекламна самого Пётра и его подопечных , его продюсерского центра, много воды , по существу , из всей Книги пару интересных моментов, больше подойдёт тем, кто мечтает стать блогером , как раскрутить бизнес аккаунт , сказано очень мало. Для меня чтение именно этой книги , было муторным и не сильно интересным, если дочитала. Легкое разочарование за потраченные деньги и время .

совершенно не понравилась, в какой то момент хотелось перестать читать. ни какой полезной инфы для себя не получила, на мой взгляд слишком много воды, самопиара и пиара «друзей»

Нет полезной информации, очень много воды, самолюбования и самопродвижения автора. Ощущение, будто сам заплатил, чтобы почитать рекламу.

Нет полезной информации. Всю книгу можно уложить в фразу «делай качественный контент и не мухлюй». По сути, реклама агенства и его подопечных, растянутая на 500 страниц.

Я бы поставил 0 баллов, но тут такой возможности нет. Нереально много воды, полезной информации на середину книги я не нашел. Реклама себя и своего продюссерского центра, при том, что требования к блоггерам у центра специфические. Понравилась мысль «не возьму человека в продакт, если он мне не интересен, если он не творческая личность»: да если он творческая личность, он и без вашего центра преуспеет. По соотношению лайков на собственной странице автора можно составить мнение о вовлечённости его аудитории, так вот – она никакая.

01 сентября 2018
978-5-04-090485-3