12+
текст
PDF

Объем 489 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ-2020. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450—части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Входит в серию "ЕГЭ-2020. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Пособие от авторов лучшего справочника для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. В целом, задания хорошо соотносятся с содержанием теоретического курса. Однако некоторые задания второй части, например, 25 во втором варианте, не соответствуют современному ЕГЭ. Полезно, однако небрежность составителей, недобросовестно обновляющих свои прошлые пособия, оставляет в недоумении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450—части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Книга П. А. Баранова, Сергея Шевченко «ЕГЭ-2020. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
489 стр.
ISBN:
978-5-17-115481-3
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
489
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf