Отзывы на аудиокнигу «Рутинёр»

Отличная книга. Корнев как всегда на уровне. Читая ощущаешь как автор растет от книги к книге. Миры становятся все продуманнее а внутренний мир героев все богаче. Чтец тоже отличный. Однозначно рекомендую.

Спасибо Павлу за новые и интересные миры. С каждой книгой погружаешься в прописаный мир всё глубже и глубже. Интересный сюжет, хорошо прописаные герой, завершённые серии. Рекомендую всем. Время, которое пролетит в компании с приятной книгой.

Декламатор прекрасно читает.

Павел, как всегда на высоте.Интриги, политика, сражения, магия, порох – все перемешивается в интереснейший коктель . Жаль , что это последняя книга серии – хочется добавки)))

Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги Павла и ни разу еще не был разочарован, «Небесный эфир» не подвел и в этот раз. На удивление, это один из немногих авторов, у которого нет ни одного произведения которое бы мне не понравилось. Что-то нравиться в большей мере и перечитывается, что-то в меньшей, но однозначно все они очень интересны, затягивающие и заставляющие ждать продолжения.

шикарное завершение серии! так жаль что истории конец. за эти полторы недели с 4 аудиокнигами серии сжился с героями … немного грустно, долго еще буду перебирать в памяти подробности. в первую очередь спасибо Павлу Корневу, а во вторую исполнителю. Александр Некряч мастерски передал атмосферу и позволил насладится этим слогом.

Как всегда прекрасный мир от Павла. Интересный сюжет, прекрасно прописаные герой. Ну и конечно, отдельное спасибо Александру за удивительное прочтение произведения. Погружаешься и сопереживаешь герою наяву.

Хорошая книга, профессиональное исполнение, истинное удовольствие от прослушивания! Сюжет интересен, герои с живыми и естественными редакциями. Прослушал всю серию на одном дыхании.

strannik102

В этом заключительном романе цикла главный герой Филипп вон Черен продолжает свой непростой путь по землям Империи. Не в одиночку, конечно же, а в сопровождении компании своих уже постоянных спутников и соратников — бретёра, ученика мага и молодой ведьмы. И как и в предыдущих книгах цикла, на этом пути он постоянно попадает в переплёт схваток и сражений. Причём как просто огневых и шпажно-сабельных, так и с использованием магии. При этом стараясь не только выполнить то одно, то другое поручения от своего руководства, но и достигнуть своей цели.

Дальше...

Понятно, что любители Корнева знают, с чем встретятся на страницах его повестей и романов. И в этой книге наполнение, в общем-то, привычное и ожидаемое. Однако нет пределов совершенству, ибо на самый финал Павел Корнев припас громадный интрижный факт. Который враз многое поменял местами и обнажил истинные сущности.

В очередной раз убедился, что Павел Корнев для меня по-прежнему остаётся в списке читаемых фэнтезийных авторов. Что означает, что рано или чуть позже, но я вновь окажусь в одном из его героических магических миров.

Мне кажется, что это один из лучших (а может быть и самый лучший) цикл этого автора)) Очень понравилось. Огромное спасибо.

С огромным удовольствием прослушала всю серию книг. Автор и чтец как всегда на высоте. Интересный и динамичный сюжет, который захватывает с первых строк; потрясающие, живые герои. И открытый финал. Хотелось бы ещё как-нибудь окунуться в приключения вместе с магистром и его друзьями.

16 июля 2020
1С-Паблишинг