Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Смертник»

Очень, очень жаль потраченного времени. Гг, на кого могло бы быть обращено внимание, практически и нет, оно расфокусировано на кучу второстепенных персонажей. Какая-то коллективная суета на «колхозе», всех понемногу. Вызывает отторжение и зачем-то введенный в рассказ посторонний разумный персонаж животного. Зоопарк из «Маугли», блин. Ещё, узнать про плюшки от жемчужин, терпения не хватило, произведение брошено на 3/4.

Да, и если придираться, то придираться по полной.

Слух по началу резала косноязычность автора, к примеру, «несколько то, несколько сё» и подобное не по одному разу в близко лежащих предложениях. Слова паразиты! Потом, правды ради, автор расписался, и уже такого издевательства не было.

Книга отлично зашла.Все в правилах данного мира. Юмор отличный. Сюжет динамичный. Практически все прочитал из данной серии.Ждем продолжения.

Неожиданная концовка, а в остальном достойный «кластер» в многообразии историй мира STIKS. И всё же надеюсь на продолжение… Смертник только только начал узнавать себя. Спасибо автору и чтецу.

Сия книга неплохой вклад в серию «Миры Артема Каменистого STIKS», автор ранее мне был неизвестен, а купленная и прочитанная книга оставила очень хорошее впечатление. Удачи автору и творческих успехов!

Книга понравиться своим динамичным сюжетом да и чтец не подвел.

Если не считая оригинал Каменистого, пожалуй одна из самых ярких книг из серии СТИКСА. По увлекательности, сюжету и языку к «Смертнику» не придраться,хотя концовка мне показалась немного скомканной.

Автору СПАСИБО!

Зашла отлично! Озвучка супер!

Спасибо автору и чтецу!

Слушаю и получаю удовольствие.

Вечер обещает быть интересным. Здорово!

Книга понравилась. Сюжет достаточно динамичный. Смертник и Багира друг друга стоят. Как легкое чтиво советую почитать. Про концовку. Наверное будет продолжение.

Интересный сюжет боевой фантастики, но довольно много «притянутого за уши» в поведении главного героя и его спутников по «несчастью», оказавшихся в мире Улья

Задумка хороша, исполнение подкачало. Три дня растянуты на целую книгу. Динамика практически отсутствует. Заражённые практически отсутствуют. Чтец вообще уныл.

Очень жалею о потраченном времени… никакой сюжет, никакой герой…

очень печально смотреть как некоторые используя придуманный не ими мир, портят его своими «шедеврами».

30 января 2018
ИДДК