





Объем 320 страниц
16+
Перстень Александра Пушкина
О книге
Другие версии
Отзывы, 23 отзыва23
как всегда, в произведениях, уже любимого автора, сюжет захватывает с первых страниц. Мне показалось, в этом произведении мало исторических, так привычных уже, повествований. очень понравилось.
Интересно, даже захватывающе. Читаешь без отрыва. Впрочем, как все книги этого автора. Хочется продолжения цикла с Натальей Рурх. Жду следующих экранизаций произведений Князевой.
Книга понравилась. Сюжет развивается быстро, поэтому очень захватывает. Очень интересно написано о музее Пушкина. Для любителей закрученной интриги, динамичного сюжета книга очень подойдет. Рекомендую.
Прочитал почти все книги данного автора. После прочтения данного произведения кажется, что сюжет несколько перегружен. Слишком много совпадений, которых быть не может. Но. Но, когда читаешь этого не замечаешь, процесс чтения настолько увлекает, что ты не можешь не верить автору. Сомнения приходят потом, при анализе романа. Исторические вкрапления несколько тормозят повествование и развитие сюжета. Но, опять но – несут определенную смысловую нагрузку, без истории о перстне Пушкина «блюдо» не было бы таким вкусным. Советую прочитать.
Потрясающе. Мне очень понравилась. Обожаю серию про Сергея и Полину. Прочла все книги с этими героями. Попробую начать серию с Дайнекой))))))))
дверь и на ходу вытолкнули. Как в первом и во втором
только что говорили? – Виноват… – сказал Филиппов и грустно склонил голову. Вадим Григорьевич встал, подошел ближе и сел на соседний стул. – Объясните мне, я просто хочу
Иванович похлопал помощника по плечу и вдруг рассмеялся. Сергей оглянулся и подозвал лейтенанта Курочку. – Найди этого новенького… – Флегонтова? – уточнила она. – Так точно. И вместе с ним – в
пообещали хорошие деньги. Мы хотели купить на них домик у моря… Месяц
бую туфлю. – Даже обувь. Сергей взглянул на Полину

