Отзывы на аудиокнигу «Мэри Поппинс (на английском языке, Адаптация Голицынского Ю.)»

Прекрасная помощь в изучении английского языка. Очень четкое произношение, комфортная для восприятия скорость . Версия сокращенная, но для меня это было не критично. Рекомендую

Не хватает печатного варианта, для зрительного восприятия. Произношение четкое. Но ребёнку для начального понимания, обучения хорошо бы сравнивать услышанное с текстовым написание непонятных ему слов и фраз. Как уже писалось выше, книжный текст урезан и отслеживать последовательность будет затруднительно.

Я читала эту книгу на русском в детстве, мне очень понравилась эта история. На английском языке я её решила прослушать для лучшего понимания английской речи, потому что английский не использую, многие слова и выражения забыла. Слушала и понимала сюжет на каком-то подсознательном уровне. Оказывается, помню и понимаю достаточно слов. Буду слушать второй раз. Мне нравится.

Отличная книга! Истории это необычной няни захватывают! Тема книги остается актуальной на протяжении многих лет, и я думаю, что сюжет будет радовать еще долгое-долгое время!

речь очень понятная. сама по себе книга дестая по отношению к детям. но диалоги хорошо поставлены. думаю самое подходящие для школьников

Прекрасная книга о волшебной няне Мэри Поппинс. Это-классика жанра. Работаю с детьми и встреча с рекомендациями Памелы Трэверс по воспитанию детей очень ценна.

Аудио версия – хороша. Озвучивают носители языка и это-великолепно! Здорово, что есть и вариант для чтения.

Отличная книга для начинающих, с чётким произношением. Так же понравилось то, что после каждом главы, повторяется произношение определённых слов. Я давала слушать книгу ребёнку, для слухового восприятия языка.

Отличное произношение, все понятно, но очень уж сокращённый вариант. Искала книгу на английском, чтоб параллельно читать и слушать, но этот вариант гораздо более урезанный, чем оригинал; в том числе идея с прослушиванием некоторых слов и словосочетаний из печатной версии провалилась. Но в целом полезно, даже в качестве повторения прочтённого и распознавания знакомой информации.

Конечно, многое урезано, но свою цель книга выполняет на все 100. Читают очень четко, есть упражнения на произношение, поэтому это даже не на один раз может сгодиться.

Сочетание идеального произношения(многолесье) и в конце каждой главы повторение новых слов. Так что, конечно, рекомендую к прослушиванию.

27 мая 2017
978-5-9925-0698-3