12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

12+

Мэри Поппинс (на английском языке, Адаптация Голицынского Ю.)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор-составитель Ю. Б. Голицынский подготовил для учеников средней школы пособие по чтению на основе популярной книги о Мэри Поппинс писательницы П.Л. Трэверс. Видеть необычное в привычных вещах и не бояться любых перемен – вот те главные умения, которым учила Мэри Поппинс своих воспитанников. Образ молодой загадочной дамы – ее внешний облик и решительный характер, взаимоотношения с детьми – наверняка будет интересен школьникам, а упражнения на отработку лексических и грамматических трудностей позволят им закрепить знания, полученные на уроках. Текст произведения записан на компакт-диск, прослушивание которого поможет учащимся освоить произношение и научиться воспринимать английскую речь на слух.

Прекрасная помощь в изучении английского языка. Очень четкое произношение, комфортная для восприятия скорость . Версия сокращенная, но для меня это было не критично. Рекомендую

Не хватает печатного варианта, для зрительного восприятия. Произношение четкое. Но ребёнку для начального понимания, обучения хорошо бы сравнивать услышанное с текстовым написание непонятных ему слов и фраз. Как уже писалось выше, книжный текст урезан и отслеживать последовательность будет затруднительно.

Я читала эту книгу на русском в детстве, мне очень понравилась эта история. На английском языке я её решила прослушать для лучшего понимания английской речи, потому что английский не использую, многие слова и выражения забыла. Слушала и понимала сюжет на каком-то подсознательном уровне. Оказывается, помню и понимаю достаточно слов. Буду слушать второй раз. Мне нравится.

Отличная книга! Истории это необычной няни захватывают! Тема книги остается актуальной на протяжении многих лет, и я думаю, что сюжет будет радовать еще долгое-долгое время!

речь очень понятная. сама по себе книга дестая по отношению к детям. но диалоги хорошо поставлены. думаю самое подходящие для школьников

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор-составитель Ю. Б. Голицынский подготовил для учеников средней школы пособие по чтению на основе популярной книги о Мэри Поппинс писательницы П.Л. Трэверс. Видеть необычное в привычных вещах и не бояться любых перемен – вот те главные умения, которым учила Мэри Поппинс своих воспитанников. Образ молодой загадочной дамы – ее внешний облик и решительный характер, взаимоотношения с детьми – наверняка будет интересен школьникам, а упражнения на отработку лексических и грамматических трудностей позволят им закрепить знания, полученные на уроках.

Текст произведения записан на компакт-диск, прослушивание которого поможет учащимся освоить произношение и научиться воспринимать английскую речь на слух.

Аудиокнига Памелы Трэверс «Мэри Поппинс (на английском языке, Адаптация Голицынского Ю.)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2017
Длительность:
1 ч. 34 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-9925-0698-3
Адаптация:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip