16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Живой ты не вернешься. Книга 1

Живой ты не вернешься. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой редкий дар – это приговор, особенно когда на тебя охотится сильнейший маг Империи. Решись противостоять. Попробуй. Играй роли, следуй за силой, стань собой. У тебя будет шанс спастись. Но что ты готова ради этого отдать? Чувства пойдут вразрез с планами, маски слетят, а цена окажется высока. События далекого прошлого подарят ответы, успей их получить. Только знай – назад дороги нет, ты не останешься прежней.filmmusic.ioKevin MacLeod / On My Way© Керлис Пальмира© ИДДК

Очень крутая книга! Остросюжетная, нестандартная. Мне нравится находчивая героиня и держащий в напряжении сюжет. Местами становится очень страшно, но все равно интересно. Как крутые горки.

Чтец тоже отличный! Рекомендую!

Обалденная озвучка! Очень и очень подходит главной героине. Книжку уже читала, тут зашла из интереса прослушать ознакомительный фрагмент и пропала. Чтица умничка.

Соглашусь с предыдущим комментарием, что сюжет очень цепляет и держит в напряжении. Волшебство, опасные приключения, очень переживаешь за героиню.

Книга крутая! Сюжет очень хороший и логически построенный,держит в напряжении от начала до конца. Остросюжетная, нестандартная линия. Понравилось как описана героиня, она находчивый человек, такие придают читателям стимула и сил. Местами местами, читая книгу, пребываешь в состоянии страха, беспокойства и волнения, но читать интересно!

Аудиокнига очень интересная и захватывающая, прослушала ее за пару дней и осталась под большим впечатлением. Очень переживала за главную героиню и очень рада что она оказалась очень находчивой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой редкий дар – это приговор, особенно когда на тебя охотится сильнейший маг Империи. Решись противостоять. Попробуй. Играй роли, следуй за силой, стань собой. У тебя будет шанс спастись. Но что ты готова ради этого отдать? Чувства пойдут вразрез с планами, маски слетят, а цена окажется высока. События далекого прошлого подарят ответы, успей их получить. Только знай – назад дороги нет, ты не останешься прежней.

filmmusic.io

Kevin MacLeod / On My Way

© Керлис Пальмира

© ИДДК

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Живой ты не вернешься. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip