16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вторая встречная

Вторая встречная

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый дар забирает больше, чем отдает. Путешествовать по другим мирам, видеть чувства людей – она знает о цене, и расплатилась сполна. Или нет?В жизни Леры все подчинено установленному порядку – никаких сюрпризов и неожиданностей. Уютная квартира с привычными вещами и размеренная жизнь строго по расписанию. Так спокойнее, безопаснее, и никто не напомнит о том, что случилось.Но невозможно оставаться в стороне, когда подобные тебе гибнут при странных обстоятельствах. Череда загадочных сердечных приступов по ночам, и общее у жертв лишь одно – дар. Откуда исходит угроза, и как с ней бороться? Время поджимает, а единственный человек, у которого есть подсказка – обычный беззаботный парень с чересчур позитивным взглядом на жизнь. И отношения с Лерой у него не заладились с самого начала…

Один из самых любимых моих циклов, тут и детектив, и мистика, и тайны прошлого, и сложные отношения, и любовь. Замечательно, что теперь можно послушать эту историю в такой приятной озвучке.

Цикл необычный, с оригинальным сюжетом и живыми, такими настоящими героями. Грань вымышленного и реального довольно условна, даже верилось порой в существование вемов в нашем мире. В общем-то они и есть... Энергетические вампиры и прочие любители вынести мозг ближнему своему.

Первую книгу можно читать и слушать отдельно, но не стоит останавливаться лишь на ней, тут только начало удивительно многослойной истории, которая в финале оставит вас в приятном шоке от того, как части целого соединились в нечто эпичное. Как вы уже поняли, меня очень зацепило. Буквально не могла оторваться от героев, пока не прослушала все книги.

Очень понравилась эта серия. Все герои живые, у каждого свои особенности, своя правда, интересно было за ними наблюдать, спасибо пвтору за эту историю, показанную с разных ракурсов.

Обожаю этот цикл, особенно главную героиню! Редко таких в книгах встречаю – непробиваемо принципиальную, максимально закрытую и довольно депрессивную, очень нетипичная девушка, но следить за ней и ее решениями интересно. Детективная линия хороша, другие герои тоже запоминаются и западают в душу. Буду ждать следующих книг в этой же озвучке.

Отличная переозвучка книги, слушать очень приятно, голос понравился. Буду ждать и других аудиоверсий книг цикла в исполнении этой чтицы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый дар забирает больше, чем отдает. Путешествовать по другим мирам, видеть чувства людей – она знает о цене, и расплатилась сполна. Или нет?

В жизни Леры все подчинено установленному порядку – никаких сюрпризов и неожиданностей. Уютная квартира с привычными вещами и размеренная жизнь строго по расписанию. Так спокойнее, безопаснее, и никто не напомнит о том, что случилось.

Но невозможно оставаться в стороне, когда подобные тебе гибнут при странных обстоятельствах. Череда загадочных сердечных приступов по ночам, и общее у жертв лишь одно – дар. Откуда исходит угроза, и как с ней бороться? Время поджимает, а единственный человек, у которого есть подсказка – обычный беззаботный парень с чересчур позитивным взглядом на жизнь. И отношения с Лерой у него не заладились с самого начала…

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Вторая встречная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Длительность:
10 ч. 07 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Гиппи
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip