Наедине с драконом. Его неслучайная попутчица
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Казалось, о ней навсегда забыли. После смерти матери отец женился вновь, и новая хозяйка дома без колебаний отправила Виолу, законную наследницу древнего рода магов, в закрытый пансион. Годы одиночества и обиды подошли к концу, но неожиданное письмо с требованием вернуться разрушило ее планы на свободу.
Решив положить конец унижениям, Виола отправляется в путь, чтобы разорвать последние связи с семьей. Однако легкой дорога не оказалась. Ее попутчик — таинственный, опасный мужчина — явно скрывает темное прошлое. Но почему его объятия так надежны, а забота так искренна? Сможет ли она довериться ему, когда кажется, что все против нее?
Отзывы, 9 отзывов9
Прекрасная жизнеутверждающая история. Тихая и теплая про жизнь, которая не будет пахнуть обидой. Спасибо автору за светлую радость!
Давно не читала так, на одном дыхании. Все время глаза на мокром месте. Отличная книга подарила отличные эмоции. Не поленилась ночью отзыв написать. Надо будет ещё что то этого автора прочитать.
Так тепло и так горько!
Я на протяжении всей книги просто ревела взахлеб от этого милого, спокойного и уютного чтива!
Это что-то невероятное, на такой короткий рассказ - и столько эмоций.
Я правда в восторге, даже несмотря на некоторые граматические огрехи - это все равно прекрасно! Покупайте, читайте, рыдайте! Я просто в восторге
Я читала со слезами на глазах, словно сама переживала все, что случилось с Виолой. Очень трогательная история получилась. Спасибо автору!
«- Я сказала тебе, ящер ты упрямый, ногу приподнял и не раздражай меня, мужчина».
: D
Потрясающая история. Умеет же автор в небольшое, но цельное и динамичное.
Увлекательно, романтично и нередко забавно, при этом невероятно душевно и жизненно. Герои замечательные, оба. И слог легкий и живой, будто не читала, а смотрела историю.
Отдельно хочу отметить, что это тот нечастый случай, когда невинная героиня - абсолютно харизматичный персонаж, а не вынуждает морщиться от фиалкиных закидонов. Ее путь от выпестованных понятий до «после всего что мне из себя перед тобой строить» - крайне располагающий в своих постепенности, обоснованный и презентации автором.
Очень понравилось. Большое спасибо!
Мелко закивав, я развернулась и повела






