Основной контент книги Бизнес и ничего личного
Текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Бизнес и ничего личного

4,2
22 оценки
Бесплатно
179 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К частному детективу Татьяне Ивановой обращаются за помощью в расследовании убийства Константина Воротниковского. Парня зарезали у дверей собственной квартиры, и теперь двоюродный брат Кости очень хочет узнать правду о смерти своего родственника. Улик мало, свидетелей почти нет, и в полиции считают, что дело – «висяк». Поэтому вся надежда только на известную сыщицу, которая раскрыла уже немало преступлений…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Книга на один раз... И то далась с трудом. Бесконечный сбор информации, хождения от одного героя к другому. Единственное, в чём автор проявил фантазию, так это в фамилиях персонажей. Все настолько замудренные, что требуются усилия, чтобы запомнить, кто есть кто. Ладно бы один такой герой был, а там все такие. ВСЕ! Ну и финал как отдельный вид анти искусства. Ничего непонятно, но всех арестовали, "головы полетят", всё. Разочаровывают такие книги, авторы хотя бы почитали что-то из раннего, а то используют имена друзей героини, а по факту ничего о них не знают. Не рекомендую.

Я уже много лет читаю книги этого автора и каждый раз жду новую книгу с нетерпением. Для меня выход каждой книги это праздник

Читая последние книги , хочется задать вопрос,будет ли когда-нибудь слог раннего автора,а не школьного сочинения? Нудно, скучно.Умозаключения главной сыщицы постоянно повторяются, в зависимости от того с кем Татьяна общается. Детективы Серовой начинают напоминать бразильский сериал.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

подумайте ничего такого, я вам верю. Просто… нестыковочка царапает. Вы же не за каждым авто самостоятельно катаетесь?

присядут – за наезд на пешехода и побег с места происшествия как минимум. Это без учета того, что в их тачке незарегистрированное оружие хранилось. Но самое главное знаешь что? – И что же? – Я улыбнулась, таким

«Ну вот, а стажер Москвитин был так уверен, что сосед Воротниковского обязательно опознает мужика, который находился около его двери,  – подумала я. – Впрочем, если парня

«Вот ничего себе! – подумала я. – Это что же получается? У машины Константина оказались неисправны тормоза. Ему чудом удалось избежать аварии

Книга Марины Серовой «Бизнес и ничего личного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169138-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: