Основной контент книги Патриархи российского права. Избранные труды русских правоведов конца XVIII – начала XIX веков. В 2 т. Том 2
Текст PDF
Объем 454 страницы
2017 год
Патриархи российского права. Избранные труды русских правоведов конца XVIII – начала XIX веков. В 2 т. Том 2
Входит в серию «Антология мысли»
1 959 ₽
Начислим
+59
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 195,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
Эта книга сборник первых печатных трудов русских правоведов, которые сегодня имеются далеко не во всех библиотеках и практически недоступны современному читателю. В первый том сборника включены труды Ф. Дильтея, А. Артемьева, В. Кукольника и Л. Цветаева. Во второй том вошли работы В. Ф. Вельяминова-Зернова, П. И. Дегая, А. И. Кранихфельда и П. Быкова. Оба тома содержат биографические справки по каждому из авторов. Все эти публикации стали основой для современной российской юридической науки, а потому ознакомление с ними будет актуально и для сегодняшних студентов.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Вадима Анатольевича Белова, Павла Ивановича Дегая и др. «Патриархи российского права. Избранные труды русских правоведов конца XVIII – начала XIX веков. В 2 т. Том 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017Дата написания:
2017Объем:
454 стр. ISBN:
9785534047035Общий размер:
2.5 МБОбщее кол-во страниц:
454Правообладатель:
ЮРАЙТ