Основной контент книги Методика мониторинга внедрения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в практику нормотворческой деятельности
Текст PDF
Объем 205 страниц
2014 год
Методика мониторинга внедрения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в практику нормотворческой деятельности
179 ₽
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
Монография подготовлена в рамках государственного задания Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на 2013 г.
Исследование посвящено разработке и апробации методики мониторинга внедрения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в практику нормотворческой деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в Российской Федерации.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. А. Ефремова, В. Н. Южакова и др. «Методика мониторинга внедрения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в практику нормотворческой деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016Дата написания:
2014Объем:
205 стр. ISBN:
978-5-7749-1014-4Общий размер:
1.1 МБОбщее кол-во страниц:
205Правообладатель:
РАНХиГС