Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Сквозь все былые воплощенья»

Красивые стихи. Поэзия – душа поэта. Его лирика, его личный трагизм, заключённый в рифмованные строки. Поэзия способна тронуть. Она не оставляет равнодушным. И здесь это волшебство тоже случилось. Спасибо автору!

Как я люблю стихи, не передать словами! А у автора они современные, легкие, с капелькой грусти и океаном чувств. Они точно не оставят равнодушным никого. Здесь есочетается все, любовь, грусть, боль, весь спектр эмоций. Многи стихи добавила к себе, потому что очень уж тронули за душу

Чувственно и нежно! Первые стихотворения мне навеяли воспоминания о Татьяне Лариной, наверное, вот это обращение на Вы...сразу вспомнилось "Я к вам пишу..." И я как-то сразу стала представлять, что это она Евгению говорит, потом пошёл другой тон, но ощущение осталось ) Прекрасно!

Трогательно, забавно, грустно, больно... Спектр эмоций, охватывающий после прочтения сборника, практически безграничен. Мне кажется, любая женщина найдёт здесь не одно стихотворение про себя. И ещё раз переживёт те чувства из своего прошлого вместе с автором...

Замечательные стихи. Прочитала с великим удовольствием. Каждая строчка полна бури чувств, эмоций и одухотворения. Приятно читать погружаясь с головой в пучину эмоций. Рекомендую всем любителям поэзии!

20 июля 2021
978-5-532-95616-2