18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Санаторий «Сказка»

Санаторий «Сказка»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Музыка Kevin MacLeod: Feelin GoodUnseen HorrorsMovement PropositionPrelude and ActionVery Low NoteDay of ChaosHitmanDreams Become RealDevastation and Revenge Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» – райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и если ты не располагаешь достаточной суммой, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.Содержит нецензурную брань.

Очень приятный и красивый голос!) Дома читать не вариант, жена, дети и домашние хлопоты не дают мне это сделать ? Поэтому слушаю в машине и наслаждаюсь хорошей книгой)) Всем советую и рекомендую!)

Чтецы книгу читают с выражением, голоса приятные. Книга очень переживательная. Спасибо за ваше класное чтение. Жду следующее ваше чтение

vasilij.dedkov, спасибо за теплые слова, в ближайшем будущем выпустим вторую часть "Жена фокусника"))

Отличная книга! Завораживает ,полностью погружает и затягивает в сюжет. Слушал вечером сидя в кресле после сложного,тяжёлого дня. Приятный голос,правильная интонация дикторов доставили максимальное удовольствие!

Книга, безусловно, не для всех. Я не очень люблю триллеры, но начала читать и…..не могла остановиться. Очень неординарный сюжет. Мне очень понравился автор, пишет офигенно, замечательный слог, реалистичнo описанные действия отвратительных и мерзких сцен завораживают и будoражaт кровь, для любителей чуток пощекотать нервы - самое оно. Читается очень легко и интересно.

Спасибо автору и успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Музыка Kevin MacLeod:

Feelin Good

Unseen Horrors

Movement Proposition

Prelude and Action

Very Low Note

Day of Chaos

Hitman

Dreams Become Real

Devastation and Revenge


Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» – райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и если ты не располагаешь достаточной суммой, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Санаторий «Сказка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Длительность:
6 ч. 27 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Нордшир, Поздняк Алиса, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip