16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ловец душ и навья невеста

Ловец душ и навья невеста

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасная незнакомка на пороге дома… Приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее – сама смерть.Ловец душ знает, что после смерти жизнь только начинается. Но переходить на ту сторону грани не спешит. Однако с появлением новой помощницы его то и дело пытаются убить. Она строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив.

Ольга Ярошинская становится для меня уже автопокупаемым автором. Очень мило, нежно и так приятно вечерами слушать или читать ее книги. Ловец душ -прекрасный образец городского фэнтази с милейшими оборотнями, чудными ведьмами и людьми, действительно являющимися тем самым злом, с которым, по сути и воюет главный герой и его «принцесса». Рекомендую:))

Прекрасная незнакомка благородного происхождения Карна волею жизненных обстоятельств становится помощницей Рихарда – человека редкой профессии – ловца душ темных сущностей потустороннего мира, уничтожающего тварей. У него – проблемы, у нее – тайна, что удерживает эти противоположности вместе. В необычном сюжете разворачивается много событий: детективная история, раскрытие загадок, линия любви. Книга понравилась. Аудио версия удачная.

Очень интересная книга! А чтец, выше всех похвал. Нежный тихий голос. Получила огромное удовольствие, даже решила поискать книги, которые ещё озвучила Юлия.

Это просто круто!!! Переслушав уже вагон авторов, думала всё, кончились произведения которые затягивают на всю ночь и день, а нет, вторая книга этого автора и сил нет оторватся.

Очень классные гг и так всё здорово. Рекомендую ! Юмор и любовь, всё что надо для счастья )))

Дорогая, Ольга! Пишите больше, пожалуйста, как можно больше!!! Мне понравились все книги, я их проглотила за две недели! Они восхитительны! Совершенно неповторимые сюжеты, юмор и такая нежная любовь в которую нельзя не поверить. И что бы не было придумано, написано так, что верилось во всё, а это большая редкость! Я буду ждать с нетерпением новых книг! И ещё скажу, что чтица прекрасна и аудиоформат я тоже рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасная незнакомка на пороге дома… Приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее – сама смерть.

Ловец душ знает, что после смерти жизнь только начинается. Но переходить на ту сторону грани не спешит. Однако с появлением новой помощницы его то и дело пытаются убить. Она строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив.

Аудиокнига Ольги Алексеевны Ярошинской «Ловец душ и навья невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Длительность:
11 ч. 35 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Юлия Шустова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip