Все книги автора
Отличный роман! Здесь нет супер героя, своими способностями, укладывающего целые армии врагов. Здесь нет пылкой и страстной любви.
Здесь обычный человек, по какой-то причине, с первых же страниц, оказавшийся в роли жениха, – он же главный герой, он же – «Профессор Аль». Хоть и трудно назвать «Профессора Аля» положительным человеком (скорее больше аферист), но все-таки он Человек с большой буквы. Он без раздумий кидается в смертельно-опасные поединки, защищая и спасая своих подопечных.
В целом книга очень интересная, легко читается и захватывает внимание, и то, что Автор – женщина, пишет от лица мужчины, уже заставляет обратить особое внимание на это произведение. Так что рекомендую ее к прочтению.
Очень приятное впечатление о книге. Динамичный сюжет, характеры, персонажи – все ярко и дерзновенно. Психология, педагогика, умное фэнтези и немного детектива, образный язык, – талант автора несомненен. Надеюсь, что продолжение не разочарует.
Потрясающий автор!!!)) влюбилась в ваши книги!!)) Хочется читать и перечитывать, особенно серию Академия Темный властелин! Просто супер!))
Очень захватывающая история. Интересный сюжет. Запоминающиеся герои. Автор молодец! Ждём следующие увлекательные книги, которые читаются на одном дыхании.
Книгу прочла залпом, несмотря на то, что не являюсь ярым поклонником данного жанра. Всего в меру: интрига усиливающаяся по мере прочтения, немного детектива, немного психологии, и много еще всего интересного ))) Правда, начало разочаровало, но я рада, что не бросила тогда, потому что с каждой главой было все интереснее и интереснее.
Главный герой вызывает сильную симпатию и своей человечностью, неравнодушием, добротой, и своей предприимчивостью, и талантами о которых похоже и сам не догадывается ))) и что не менее приятно, в книге еще не мало симпатяг. На книгу стоит обратить внимание. Как и на ее автора.
Цитаты
тушить пламя. Второй юноша поспешил за ним, а мы бросились в дверь, надеясь уйти как можно дальше до того, как они справятся с огнем.
Яга – не баба!
Чуть что – сразу перемудрит. Слова вставить нельзя, такая умная. Всё лучше всех знает и ведает, за словом в карман не лезет, у меня от неё глаз дергается.
ожидал от себя столько прыти. Недаром все-таки Милли на меня косится – я бы сам на себя косился, будь у меня возможность. А еще напрягало
Чудовище в Академии
Почему, чтобы понять, как кто-то тебе дорог, нужно сначала его потерять? Почему мы все время хотим большего, чем подарила нам судьба
Просто стояла и смотрела в окно, надеясь, что вот-вот распахнутся ворота академии и у дверей общежития появится долгожданный всадник.
– Извинения унижают только слабых... А для сильного прощение только подтверждает великодушие его сердца.
Поэтому так кричишь? Тот, кто прав, не повышает голоса, потому что уверен в своей правоте. Садись.



























































Отзывы об авторе, 14 отзывов14