Отзывы на аудиокнигу «Ай-тере. Белый лев»

интересный рассказ который ставит точки над И в одной истории и открывает историю другую. Ну не верю, что белый лев так просто откажится от любви.

интересная история которая расставляет все точки над И в рассказе. Советую прослушать все книги, интересная история в которой не один или два героя, а минимум девять и от этого сам рассказ становится интересным в двойне.

Замечательно захватывает дух история. Каждую книгу ждала ч нетерпением. И это ещё не конец . Прекрасное озвучивание книги на два голоса это здорово и прекрасно. Приятное впечатление . Спасибо рекомендую.

Жду с нетерпением загрузки озвученной книги. Прекрасная работа чтецов делает замечательные книги вообще волшебными!

Должно же добро восторжествовать в итоге! И привести к гармонии в обществе ай- и иль-.

Аудиоверсия волшебной истории прекрасно озвучена. Продолжение серии радует, сюжет увлекает, борьба между магическими силами Тассета снова набирает обороты. Раскрытие характера, помыслов и действий лидера магии иль-тере, обладающего мощью льва (Белый лев), обещает быть захватывающим.

24 декабря 2021
978-5-535-10691-5