16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведомая огнем

Ведомая огнем

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не задумывалась о том, что наш мир не единственный во Вселенной, до тех пор, пока в мою жизнь не ворвались они…Чужаки. Как страшная сказка, как кошмар. Они поработили планету, захватили в плен людей, перечеркнули судьбы миллионов. И теперь я нахожусь в другой Вселенной, и мое будущее зависит от исхода большой войны.Я окунулась в новый мир: воинов-драконов, сражений и постоянного смертельного риска. Но поддерживает меня в этой сумасшедшей круговерти – любовь. Любовь, за которую стоит бороться! Любовь, которая одна дает силы жить…

до этой книги читала только «светлая и темный». решила еще автора почитать. от данной книги смешанные чувства остались: написано хорошим слогом, детально, сюжет интересный, но мне любви не хватило (много описаний быта, уклада, а «внутренности» героев почти нет). это скорее приключенческая фантастика, чем любовный роман.

Спасибо за выпуск этой книги Я отсылала вам список и вы начали их выпуск . Это здорово. Книга очень интересная . Но озвучка немного покачала.

Гусейнова один из моих любимых авторов в данном жанре, но эта книга для меня стала одной из не самых удачных. Как всегда детально прописанный мир, интересный сюжет, но любовная линия не очень понравилась, а внешность главного героя и особенности их связки с женщинами покоробили.

Озвучка выполнена профессионально, но голос совершенно не подходит к книгам данного жанра. Уже 3 книгу слушаю с трудом и переслушиваю при возможности в другой озвучке.

Озвучка отвратительная, клоунада какая-то дешевая. Из-за этого слушать книгу весьма сложно, чтица раздражает каждым предложением.

Сюжет довольно занимательный, но настолько отвратная озвучка, что хочется бросить прослушивание. Создаётся впечатление, что слушаешь детскую книгу, и повествование из-за этого кажется каким-то глупым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не задумывалась о том, что наш мир не единственный во Вселенной, до тех пор, пока в мою жизнь не ворвались они…

Чужаки. Как страшная сказка, как кошмар. Они поработили планету, захватили в плен людей, перечеркнули судьбы миллионов. И теперь я нахожусь в другой Вселенной, и мое будущее зависит от исхода большой войны.

Я окунулась в новый мир: воинов-драконов, сражений и постоянного смертельного риска. Но поддерживает меня в этой сумасшедшей круговерти – любовь. Любовь, за которую стоит бороться! Любовь, которая одна дает силы жить…

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Ведомая огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 44 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip