Отзывы на книгу «100 дел для счастья»

Здравствуйте, делюсь мнением о книге"100 дел для счастья"…Прочитав её понимаешь насколько беззащитны наши детки,беда может коснуться каждого…Не Дай Бог! Читая книгу видно,как можно бороться за жизнь своего ребёнка вопреки всему,переживая невероятные трудности,испытывая усталость как физическую,так и эмоциональную, когда опускаются руки,но надо идти вперёд. Она учит тому,что несмотря на страшное заболевание мать даёт ребёнку столько положительных эмоций и старается скарасить каждый его день!!!Книга супер, читается на одном дыхании,много моментов подчеркнула для себя. Любите своих детей,дарите им любовь и заботу,цените моменты жизни!!!!!

Книга читается на одном дыхании. После прочтения другими глазами смотришь на проблемы, которые как тебе казались очень важными. Жизнь и здоровье наших детей и близких самое ценное, что есть у нас.

Не может человек, в чьем сердце нет любви, считать себя живым. В нашей бесконечной суете любовь – луч света, а счастье, даже недолгое – единственное ради чего стоит жить. Спасибо автору, а книге доброго пути!

Эта книга трогает до глубины души. Каждая глава заставляет задуматься о том,что важно каждое мгновение в жизни человека. Прочитав её,смотришь на жизнь другими глазами. Начинаешь ценить те радостные моменты,которые происходят с тобой и твоими детьми. Любите своих детей всем сердцем. Это самое главное в нашей жизни.

Хорошая книга, написанная простым и очень доступным языком, о самых главных вещах в жизни- о семье, о борьбе и том, что никогда не стоит сдаваться. Местами до слез…

Это очень сильная книга о жизни и смерти, о любви, мечтах и воспитании мальчиков. У молодых родителей подрастают два сына, и они вместе счастливы, деятельны, полны планов и идей о том, как они хотели бы жить дальше и всегда оставаться счастливыми. Ольга, мама мальчиков, составила список Дел Счастья, но со старшим сыном они успели только половину, потому что случилась непоправимая беда. Все рухнуло? Нет, семья не сдалась. Муж Ольги, брат, бабушки и дедушки – одна команда, одна беда на всех.