16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста темного дракона. Факультет спасения

Невеста темного дракона. Факультет спасения

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто для тебя эта девушка, Темный Дракон? Рабыня, гостья, подруга? Что для тебя значит ее доверие? Привязанность? На что променяешь ты ее любовь? Посмотри на нее. Она спит, прижавшись к холодной драконьей шкуре. Послушай ее голос. Он звучит спокойно и нежно. Посмотри в ее глаза. И ответь: сможешь ли ты, Темный Дракон, стать человеком?Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Было ощущение повтора предыдущей Книги, но с другими персонажами. Способы обольщения Ладона и Златокрылого аналогичны. Есть вопросы по сюжету. Чтица понравилась. Но в целом приятная сказка, легко слушается, не напрягает мозг, но переслушивать не хочется. От первой книги больше впечатлений

Читала не раз. С удовольствием прослушала. Очень хочется послушать следующую – ЗВЁЗДНЫЙ ДРАКОН. Да и продолжение всей серии хотелось бы от автора.

Читать можно, но первая книга мне понравилась больше. Здесь всё очень по верхам , И отношения и история. Ещё один момент, У чтеца очень взрослый голос , не подходит 18 летней Девушке которую называют Эльчёнком.

Очень понравилась книга, и сюжет не избитый, и чтица молодец, приятно слушать, в общем советую и рекомендую, куча всего прослушано, и приятно удивляюсь когда попадается что-то подобное.

Книга понравилась ещё в текстовом варианте. Решила послушать. Очень неплохо. Эмоции переданы отлично. Мир погонщиков необычен. Ну и дракон.......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто для тебя эта девушка, Темный Дракон? Рабыня, гостья, подруга? Что для тебя значит ее доверие? Привязанность? На что променяешь ты ее любовь? Посмотри на нее. Она спит, прижавшись к холодной драконьей шкуре. Послушай ее голос. Он звучит спокойно и нежно. Посмотри в ее глаза. И ответь: сможешь ли ты, Темный Дракон, стать человеком?

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ольги Пашниной «Невеста темного дракона. Факультет спасения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 24 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip