18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В плену монстра

В плену монстра

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОН: Я думал, как мне получить то, что я больше всего хочу в жизни – но без лишних проблем. И вот судьба предоставила мне подсказку и возможность. Я получу желаемое, чего бы мне это не стоило. А отработанный материал, выполнивший свое предназначение, можно и выкинуть. Но если мне помешают, сотру в пыль, уничтожу – любого! Своего я добьюсь ЛЮБОЙ ценой.ОНА: Совершила ли я ошибку три года назад? Не знаю. Но теперь жизнь поставила меня на колени. А вернее, я сама себя загнала в капкан. Есть ли у меня выбор? Нет? Но это – моя жизнь! И только я принимаю решения, что мне с ней сделать. И я снова совершаю ошибку. Страшную. За которую меня раздавит тот, кого я опять обманула. Так есть ли у меня выбор?…Содержит нецензурную брань.

Luigi и Лина Ветлицкая – прекрасный дуэт, замечательно умеют читать любой, даже самый несуразный текст.

Теперь о самом тексте «В плену монстра»… ознакомившись с подобным понимаешь насколько утрачена КультуРА Русского Народа… насколько больным стало общество…

откуда взяться нормальному потомству, если их «родители» настоящие моральные уроды…

одни ростят дочь, чтобы потом повыгоднее подложить её под любого, кто больше предложит,

другие – взращивают монстра с больной психикой, порождённой вседозволенностью – наркотики и т.п. гадость – безнаказанностью… мало того, папаша монстра его ещё и науськивает как лучше насиловать и издеваться… кого могут породить подобные существа?

только себе подобных… дочь Полина с Пашей потом подложат под толстосума, а своему сынку Диме – монстру подскажут как кого насиловать, держать в плену, шантажировать и т.д., там ещё и такой же «дедушка» вставит свои трикопейки для воспитания такого «гениального» «внучка»-монстра. Кошмар… Что потом удивляться происходящаму с вот таким вот Миром… куда такой Мир укатится и так очевидно.

Сама Полина… это нечто крайне алогичное и неадекватное: раставшись с Ромой-вором за 5 секунд «выяснения» «высоких отношений», она всё одно соглашается решать его проблему… это полнейшая бредятина… козёл ей изменял, куда-то там гулял, 50 000 долларов только с утреца как украл – так пусть возвращает и отвечает за свои поступки… для чего спасать его от тюрьмы, если отношения разорваны??? Обиженная женщина никогда на подобное не согласится, наоборот, сама проводит изменщика на нары, чтобы полюбовнице не достался… а по версии «Ольги Лавин» она сама идёт в рабство, насилие и прочее, ради Ромы… это полнейший абсурд.

Странная история любви , столько неправильных поступков приводят к жестокости и только настоящая любовь может творить чудеса!!!очень понравился чтец мужской партии -великолепный голос!!!

Смешанные чувства. Очень жестко, но сюжет не на столько предсказуем. Финал ожидаем, но для людей слушающих и читающих такой жанр не верх жестокости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН: Я думал, как мне получить то, что я больше всего хочу в жизни – но без лишних проблем. И вот судьба предоставила мне подсказку и возможность. Я получу желаемое, чего бы мне это не стоило. А отработанный материал, выполнивший свое предназначение, можно и выкинуть. Но если мне помешают, сотру в пыль, уничтожу – любого! Своего я добьюсь ЛЮБОЙ ценой.

ОНА: Совершила ли я ошибку три года назад? Не знаю. Но теперь жизнь поставила меня на колени. А вернее, я сама себя загнала в капкан. Есть ли у меня выбор? Нет? Но это – моя жизнь! И только я принимаю решения, что мне с ней сделать. И я снова совершаю ошибку. Страшную. За которую меня раздавит тот, кого я опять обманула. Так есть ли у меня выбор?…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Лавин «В плену монстра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 59 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip