Отзывы на аудиокнигу «Поцелуй в новогоднюю ночь»

Часто слушаю по дороге с работы аудиокниги, чтобы переключиться с работы, забыть о проблемах. Сказка замечательная, словно сама там находишься.

У чтицы очень приятный голос, с удовольствием прослушала эту новогоднюю историю. Понравился кот и дракончики такие милые. Спасибо

Увлекательно, но маало! Хочу еще! И кота побольше! Прикольно с именами путаница получилось, насмешили))) История антистресс!

Ну и папенька у этих принцев!! Такой отбор невестам придумал! Было необысно и интересно. Автор с богатой фантазией)))))))

Читала эту сказку когда автор ее писала))) Увидела, что теперь есть аудиокнига и сразу сюда! И было приятно вновь окунуться в волшебные приключения Дины.

Ну почему так мило ? … И так мало …

Чудесный рассказ. Героиня умничка, а герой нашёл не только даму сердца, но и всей своей жизни. Драконята, чёрный котик просто чёртик, так хочется его назвать и многое другое в этой коротенькой истории. Ещё одна книга в озвучке Нелли Новиковой. Спасибо автору,.. вот бы это был пристрелочный рассказ перед книгой об огромном фэнтезийном мире…но надо видимо поумерить разгулявшуюся фантазию. Огромное спасибо.

Начало очень убедительное: ничего из себя не представляющая девушка, считающая, впрочем, себя самой умной и исключительной (вследствие чего разговаривающая с окружающими через губу и хамящая родителям жениха) оказалась им брошенной, и глотала слезы, встречая одинокий Новый год.

В жизни у таких личная жизнь развивается от плохого к худшему, ну а в сказке – как в сказке…

Принц влюбляется до того, как посмотрит, все только и счастливы, что позаботиться о ней, соперницы ее обожают, драконы льнут к ней, и всё, что нужно – это громко крикнуть то, что ей в настоящий момент требуется. Оно немедленно сбывается. Работать не нужно. Рай! Для младенчика лет 2-3.

Озвучка тоже подкачала: очень много накладок (одно или несколько слов повторяются дважды).

16 июня 2021
Правообладатели: