18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Операция: «Украсть душу»

Операция: «Украсть душу»

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда собираешься лететь на отдых в другую страну, конечно же не думаешь, что приятное путешествие неожиданно вырастет до приключения космических масштабов. В общем, что-то пошло не так…И вот огромный корабль пришельцев уже уносит тебя в глубины галактики, нарушая привычные пространство и время. Теперь главная задача – выжить! Но что же делать, если ты обычная девушка с Земли без военной и даже спортивной подготовки?Правильно, полагаться на женскую интуицию и раскрывать внутренние способности! Ведь говорят, что главная здесь – Душа! А уж душа, которая умеет любить, способна на чудеса! Так где наша не пропадала?!

Книга очень понравилась!Необычный,интересный сюжет.А продолжение будет?

Очень интересная книга, понравилась сразу, сказка конечно, но красивая и приятная, герои интересные, динамика положительная )

Совместная работа Ольги Гусейновой и Веры Окишевой приятно порадовала, больше скажу – восхитила. Интересный фантастический сюжет, интрига, тайна, любовь, всë ждёт вас на страницах данной книги. Не заскучаете, это точно!

Хочу отметить отличную работу чтеца – Кристины Филатововой. Получилось здорово. Слушала с большим удовольствием.

Очень круто! Спасибо. Озвучка на высоте, захватывающая история, получила массу удовольствия. Желаю авторам вдохновения и с нетерпением жду новых историй.

Очень понравилась книга!!! Захватила меня на двое суток, сюжет держит в напряжении

до тщательно прописанного «хепиэнда»

Рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда собираешься лететь на отдых в другую страну, конечно же не думаешь, что приятное путешествие неожиданно вырастет до приключения космических масштабов. В общем, что-то пошло не так…

И вот огромный корабль пришельцев уже уносит тебя в глубины галактики, нарушая привычные пространство и время. Теперь главная задача – выжить! Но что же делать, если ты обычная девушка с Земли без военной и даже спортивной подготовки?

Правильно, полагаться на женскую интуицию и раскрывать внутренние способности! Ведь говорят, что главная здесь – Душа! А уж душа, которая умеет любить, способна на чудеса! Так где наша не пропадала?!

Аудиокнига Ольги Гусейновой, Веры Павловны Окишевой «Операция: «Украсть душу»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 59 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Christina Fillatova, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip