Отзывы на аудиокнигу «Сказка – ложь, узнайте правду!»

Долгожданные сказки в фантастически прекрасном исполнении (Иван Литвинов – лучший исполнитель фантастики, для меня это безусловно). Очень ждала, очень рада, что вышли. Спасибо Ольге, исполнителям, студии, записавшей сказки, и команде 1С. И Литрес, конечно. Сейчас слушаю и балдею))

Уррраааа!!!!!!!!! Я невероятно люблю эту вещь у Ольги Громыко и давно считаю, что она незаслуженно была как-то подзабыта! Наконец-то появилась качественная озвучка одной из любимых историй!

Очень зря я взялась эту книгу слушать на работе! Смех так и разбирает)))

Цитаты одна огненнее другой! Взять хотя бы эту

"Вот те и первая брачная ночь! Упарились оба, чуть кровать не сломали, а толку?"

В общем, отличная вещь, вот очень жаль, что автор ограничилась этими двумя рассказами.

Ольга Громыко замечательный писатель! Интересный, сочный слог, все книги написаны с юмором. Главные герои не всегда супер положительные. Это, если можно так сказать, сказки для взрослых.

Спасибо автору :)

Мир похож чем-то на Михаила Успенского про Жихаря, на мой взгляд. Интересная история и много юмора. Слушал в другой озвучке.

Самая первая книна Ольги Громыко, которую я прочитала, была «Профессия: Ведьма». Помню, ухахатывалась! Потом, смакуя сказочный юмор, прослушала продолжения «Ведьмы». А вот «Космоолухи» мне не зашли. И остановилась я на том, чтобы читать фолклорное юмористическге фэнтези Ольги Громыко для души и поднятия настроения, что и произошло в процессе прослушивания «Сказки – ложь…». Получила огромное удовольствие и от првествования, и от декламации! и всем рекомендую порадоваться, прочитав/прослушав эту книгу!

910449417, Примерно, те же впечатления.

Замечательная интерпретация русских народных сказок! По-современному, с юмором, но и не переходя границы речи сказочного Лукоморья. Обычно, когда современные авторы пытаются это делать, они вставляют в сказочно-былинную речь современные реалии, так сказать, для прикола. Но по моему мнению, это только всё портит. Единственный раз «прокололась» автор: назвала Ягу пенсионеркой))). Но уж ладно. Все равно суперинтнресно! Также особое спасибо чтецам: такого погружения в материал давненько не слышала!

Добрые две сказки, но не для детей))) Озвучка тоже отличная! Приятное послевкусие. Добро победило зло! С хорошим юмором. Всё в стиле Ольги Громыко!

Книга состоит из двух. Первая часть понравилась больше и чтец и сюжет. Хорошая сказка для взрослых. Если бы была только одна книга поставила бы 5 звёзд.

Книга очаровательная, но молодой парень, сын Кощеев, с таким басом очень сложно воспринимается. Помягче бы, полегче. Он в самый раз подошёл бы для Муромца.

В целом книга очень хороша.

17 ноября 2017
1С-Паблишинг