16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой жаркий марокканский роман

Мой жаркий марокканский роман

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жаркое Марокко, отпуск и богатый красавчик – чем не набор для вдохновения? Особенно для писательницы. Кстати, я Полина Стасина, а красавчик оказался самым богатым мужчиной в стране. Подождите, что значит в плен? Он разве не спасатель?

Книга будет интересна поклонникам Восточной тематики в стиле Автора Иман Кальби серии «Она моя» или Алекс Д, Лана Мейер из серии «Восточные (не)сказки».Хоть не бывает одинаковых сюжетов разных авторов,но пересечение двух разных культур на взаимоотношения главных героев проглядываются у каждого автора свой взгляд на эти темы,что делает книги более интригующее.

zhanetka, спасибо за отзыв. Приятного прослушивания.

Чтецы замечательные! Очень атмосферно!


Ух, это было жарко ☀️

И не только в плане южной страны, эмоции и чувства героев просто кипят!

Полина выиграла конкурс и приехала поучаствовать во втором этапе в Марокко. Но оказалась похищена самым влиятельным человеком в стране. Он соблазняет ее, и только героине решать, поддаться ему или нет.

Вообще, Полина показалась мне очень доброй. Она всем нуждающимся готова помогать. И одновременно очень стойкой, ведь несмотря на все, что она пережила, она защищала себя и свою свободу до конца. При этом, она умудрилась все-таки поучаствовать в конкурсе, для нее любимое дело – не пустой звук.

Герой, как пещерный человек, похитил Полину и привез в свой дом. Но у него есть свои принципы, он ждет первого шага от героини. Он очень эмоционален, порой импульсивен. Заботлив и внимателен с героиней, а окружение держит в ежовых рукавицах.

Советники героя – это просто нечто. Но я думаю, тут играет роль разница менталитетов. И то, что мне не понятно и не нравится, для них – норма и приверженность к традициям. И я восхищена героем, ведь он мог повернуть отношение своего окружения в нужное ему русло.

Я не большой любитель книг с восточным колоритом. Но тут я прямо ощущала жар и красоту пустыни, необходимость оазисов и неизбежность песчаных бурь. И на этом фоне чувства героев искрили и обжигали! И безумно рада, что каждый из них обрел то, что искал, хотя и не признавался в этом даже самому себе!

Очень странное произведение. не сравнится даже близко с «Восточными несказками». странный мароканский король, у него по дворцу ходит тот, кто хочет, на него нападают в любой момент, забирают то , что хотят, а он только рычит. И почему он любимую женщину в голове все время по фамилии называет. Сюжет сумбурный и абсолютно нереальный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жаркое Марокко, отпуск и богатый красавчик – чем не набор для вдохновения? Особенно для писательницы. Кстати, я Полина Стасина, а красавчик оказался самым богатым мужчиной в стране. Подождите, что значит в плен? Он разве не спасатель?

Аудиокнига Ольги Александровны Волковой «Мой жаркий марокканский роман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 10 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Пермякова, Илья Кигурадзе, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip