16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

16+

С днем рождения, бро!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основой этого сборника является детектив «С днем рождения, бро!». Преуспевающий топ-менеджер крупной корпорации из-за невинной шутки своих друзей попадает в фатальную ситуацию, последствия которой никто не мог предугадать.Шутливый рассказ «Похмелье» – пародия на предыдущий детектив.«Исповедь бебиситерши» – рассказ от лица юной особы, начинающей вступать во взрослую жизнь.«По волнам моей памяти» посвящается поколению, родившемуся в СССР в год первого полета человека в космос.

Казалось, это камерная история, но закрученный сюжет и яркая палитра героев сразу поднимают рассказ на высокую планку неординарного детектива. Сюжетные неожиданные повороты в духе жанра, но главное для меня это неожиданная развязка. Очень рекомендую. Остальные рассказы тоже понравились. Но С Днем рождения, бро – это вишенка на торте этого сборника. Отмечу, что огромным плюсом явилась озвучка. Жанрово я назвала это аудиофильм. Слушаешь, закрываешь глаза и как будто идет кино. Очень рекомендую!

Вполне годный рассказ. Я бы охарактеризовал его стилистику, как «Английский детектив». Собственно, и действие, судя по именам героев, происходит в западной Европе или Великобритании. Правдоподобные характеры, лихо закрученный сюжет и финал. Нет скучных описаний, все динамично и сочно.

Оч прикольная история! Слушал в машине и получал удовольствие! Отличное чувство юмора автора и забавные ситуации в которые попадают герои! Рекомендую!

Произведение "зашло". Понравилось. Да не могу сказать что стала бы перечитывать, но точно могу сказать, что если хочется что-то почитать (особенно в дорогое) , то это далеко на самый плохой вариант

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основой этого сборника является детектив «С днем рождения, бро!». Преуспевающий топ-менеджер крупной корпорации из-за невинной шутки своих друзей попадает в фатальную ситуацию, последствия которой никто не мог предугадать.

Шутливый рассказ «Похмелье» – пародия на предыдущий детектив.

«Исповедь бебиситерши» – рассказ от лица юной особы, начинающей вступать во взрослую жизнь.

«По волнам моей памяти» посвящается поколению, родившемуся в СССР в год первого полета человека в космос.

Аудиокнига Олега Ряскова «С днем рождения, бро!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Длительность:
2 ч. 33 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip