Отзывы на аудиокнигу «ФАЗА. Инструмент улучшения реальности»

Книга больше похожа на рекламный буклет курсов по ОС Куявы! Приходите ко мне, подпишитесь на меня, выложите пост с моим хэштегом…

Конкретной информации по практике почти нет! Жаль выброшенных денег.

Вода, ничего конкретного в книге нет, пару техник в конце книги которые и так легко и бесплатно можно найти в интернете. Одна реклама от автора.

Книга отличная, Олег молодец. Я вышла в фазу пройдя его курс и приключения до сих пор продолжаются. Всем интересующимся данной темой обязательно советую прочитать.

супер! определённо стоит изучить + все чётко по полочкам разложил Олег, что прям бери и делай!

уже пробовала выйти фазу, не знаю получилось лт но само ощущение отделения от тела было, была ли это фаза или просто трансовое состояние,пока не известно)

Наконец-то Черняк озвучил новую книгу! После трансефинга реальности так его не хватало!купил книгу ,несмотря на наличие бумажной. В книге описаны техники выхода из тела кратко и по существу,в отличие от радуги который всю книгу описывает приключения в фазе.

Мне книга понравилась. Изначально, изложенная информация казалась фантастической и нереальной. Но именно после прочтения данной книги я первый раз осознал себя во сне. Кому интерсна данная тема – однозначно рекомендую! Однако, самостоятельно добиться больших результатов только по книге вряд ли получится.

Прочитала книгу, правда в бумажном формате. Показалось дельно. У меня есть опыт выхода в фазу, но пока не стабильный. Буду заниматься по книге Олега. Кто пишет, что одна вода и реклама- просто не воспринимает книгу как учебник, и не пробует сам практиковать. Главное- не лениться!

Очень хорошее практическое пособие по осознанным сновидениям. Простые и действенные практики. С примерами и подробными объяснениями. Книга просто ШЕДЕВР! Благодарю автора и чтеца

Идеальная инструкция по выходам! Ничего лишнего, только самые проверенные методы. Олег как всегда молодец. Жду продолжения и рассказа о новых возможностях и приключениях в фазе.

нужно развивать эту тему, сохранить, научиться и передать опыт своим близким и родным. книгу нужно прослушать не единожды, что бы запомнить и начать практиковать

30 сентября 2019
978-5-17-115883-5