0+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 43 мин.

2004 год

0+

Другие версии

1 книга
Алтай – Гималаи

Алтай – Гималаи

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алтай – Гималаи – два полюса, два магнита», которые привели Рериха на Восток и позволили приобщиться к научным и духовным тайнам Индии и Тибета.Книга «АЛТАЙ – ГИМАЛАИ» [1929] – путевой дневник знаменитой Центрально-Азиатской экспедиции, осуществленной Н. К. Рерихом и его семьей в 1923–1928 гг. и пролегавшей через Индию, Китай, Сибирь, Алтай, Монголию, Тибет.В книге нашли отражение духовные искания Рериха, его художественные впечатления, а также интереснейшие факты истории и культуры древнего и современного Востока.

Жанры и теги

Всё книги Живой Этики являются настоящим сокровищем подаренным человечеству Великими Учителями. В них заложены великие тайны Вселенной для познания божественной Истины.

Отличная книга, дневник. История великого похода, очень жаль что про любый мною Алтай совсем мало. Советую всем кто интересуется творчеством Рериха и историей

Прекрасное повествование! удивительная миссия – путешествие, исследование, познание! Сколько тепрения и мужества на пути просвещения! И есть впечатление, что с тех пор мало что изменилось в самой сути описываемых народов. Даже научно-технический прогресс не особо поменял их. Это только мнение. Большое спасибо Герасимову, который читал текст.

В целом, получила удовольствие!

Очень понравилась. Очень интересна книга. Люблю творчество Рериха , как живописные работы, так и литературные. Советую прочитать всем, кто хоть немного интересуется Востоком.

Книга жалоб. Очень печально ожидал намного больше от книги. К великому сожалению книга не очень актуальна на сегодняшний день

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алтай – Гималаи – два полюса, два магнита», которые привели Рериха на Восток и позволили приобщиться к научным и духовным тайнам Индии и Тибета.

Книга «АЛТАЙ – ГИМАЛАИ» [1929] – путевой дневник знаменитой Центрально-Азиатской экспедиции, осуществленной Н. К. Рерихом и его семьей в 1923–1928 гг. и пролегавшей через Индию, Китай, Сибирь, Алтай, Монголию, Тибет.

В книге нашли отражение духовные искания Рериха, его художественные впечатления, а также интереснейшие факты истории и культуры древнего и современного Востока.

Аудиокнига Николая Рериха «Алтай – Гималаи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
2004
Длительность:
15 ч. 43 мин. 50 сек.
ISBN:
4607031756928
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip