Отзывы на аудиокнигу «Осколки маски»

обалденно .... очередная книга нисколько не проигрывающая предыдущим … держащая в напряжении от первой до последней строки .... с сохранением интриги, сопереживания герою ....

очень хорошая серия …

Отличная серия. Всего в меру, давно не попадалось чего-то подобного.

Вроде и жанр попаданства уже изъезженный, но эта серия слушается на одном дыхании. Причем из семи книг, нет ни одной скучной или затянутой.

занимательная книга и очень интересно рассказано и продумано 5 баллов.жду с нетерпением продолжение. огромное спасибо за труд и старания. желательно выходило бы по быстрее а не раз в пол года

Прочитал уже 9 книг! Жальче что их нет в озвучке! Хотя очень хочется! Этот автор создал мир как основу для очень и очень интересной серии, об этом мире, надеюсь на продолжение!

Прочитал 9 книг ! Теперь с нетерпением жду десятую ! Автор реально над книгами работает! Теперь у него появился Новый фанат в моём лице!

достойное продолжение предыдущих книг, концовка этой просто убила, давно ждала подобного момента! Следующую книгу жду с нетерпением, а учитывая, что слушаю аудиоверсии, а она еще даже не издана… эх…

Ещё не факт, что секрет ГГ станет общественным достоянием, можно на те же артефакты сослаться или ещё что-нибудь придумать. А книга хороша, авантюра за авантюрой. Интересно со стороны «наблюдать» за реакцией окружающих, их ошарашенному удивлению, зависти в том числе и «белой» на успехи Синдзи – в конце то концов должны уже привыкнуть. Жаль мирное население, слишком много жертв, а всё ведь из-за чьих-то корыстных интересов. А всем, увы, помочь не в силах.

Большое спасибо автору и чтецу

отличная серия книг. с удовольствием посмотрел бы аниме по этой серии… вот только вряд-ли это сбудется. Советую к прослушиванию или прочтению.5+

много эмоций и чувств . конечно не как первые книги но все же это стоит того советую всем ее прочитать или прослушать и не важно платная это книга или нет

Большое спасибо автору и чтецу

15 июня 2020