16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки маски

Осколки маски

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Осколки маски» – седьмую часть фантастического цикла Николая Метельского.События в Малайзии набирают обороты. В дело вступают всё новые игроки, воюют кланы четырех стран, и сталкиваются интересы двух императоров. Горят морские конвои, а крейсера и эсминцы переходят из рук в руки. В центре всего происходящего молодой наследник рода Аматэру, наконец-то достигнувший совершеннолетия. Сможет ли он удержать эту лавину событий под контролем и сохранить свои тайны?

обалденно .... очередная книга нисколько не проигрывающая предыдущим … держащая в напряжении от первой до последней строки .... с сохранением интриги, сопереживания герою ....

очень хорошая серия …

Отличная серия. Всего в меру, давно не попадалось чего-то подобного.


Вроде и жанр попаданства уже изъезженный, но эта серия слушается на одном дыхании. Причем из семи книг, нет ни одной скучной или затянутой.

занимательная книга и очень интересно рассказано и продумано 5 баллов.жду с нетерпением продолжение. огромное спасибо за труд и старания. желательно выходило бы по быстрее а не раз в пол года

Прочитал уже 9 книг! Жальче что их нет в озвучке! Хотя очень хочется! Этот автор создал мир как основу для очень и очень интересной серии, об этом мире, надеюсь на продолжение!

Прочитал 9 книг ! Теперь с нетерпением жду десятую ! Автор реально над книгами работает! Теперь у него появился Новый фанат в моём лице!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Осколки маски» – седьмую часть фантастического цикла Николая Метельского.

События в Малайзии набирают обороты. В дело вступают всё новые игроки, воюют кланы четырех стран, и сталкиваются интересы двух императоров. Горят морские конвои, а крейсера и эсминцы переходят из рук в руки. В центре всего происходящего молодой наследник рода Аматэру, наконец-то достигнувший совершеннолетия. Сможет ли он удержать эту лавину событий под контролем и сохранить свои тайны?

Аудиокнига Николая Метельского «Осколки маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 ч. 30 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-00957-5
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip