Отзывы на книгу «Zαδница Василиска»

Удовольствия от прочтения книги НЕТ. Отступления автора воспринимаются как случайный отрывок другой книги. Некоторые предложения приходится перечитывать несколько раз, но потом понимаешь, что они просто не согласованы.

Люблю фантастику такого плана, но эта книга не произвела должного впечатления.

Сама по себе вещь прекрасная и производит впечатление законченности. Как начало серии воспринимается с трудом. Тема вечная и к сожалению весьма актуальная в текущий момент. Автору дальнейших творческих успехов.

Очень современная книга. Практически все, что в ней описано происходит и в нашем современном мире, только не в космосе, а на нашей матушке Земле.

Несколько разочаровала. Купил так как зацепил начальный кусок… А потом как-то все стало невнятно. Сюжет потерялся, ярких героев нет. Действие тоже пропало.

Книга так себе. Жаль потраченных денег. Начало вроде неплохое, хотя сам факт, что россияне побеждены и изгнаны на задворки в какую то задницу и вынуждены влачить жалкое существование, уже навевает тоску. С кем воевали, кто же нас победил, как то все мутно, автор наверное сам недодумал. Но это все цветочки. С середины книги вклиниваются можно сказать посторонние сюжеты то ли для объема, то ли для усиления тоски. А может автор рассчитывает написать серию, и эти сюжетные линии получат продолжение и хоть какое то разумное объяснение. К тому же, конца у книги можно сказать нет.

Оригинальнейшая трактовка извечной борьбы Российской Империи в врагами внешними и внутренними. Предатели Родины водятся в разных странах и разных эпохах. Не смогли сломить прямым противостоянием – поможет мерзкое предательство «союзничков». Но сломить дух защитников и истинных имперцев опять не удаётся. Будет построена Новороссия в глубинах неизведанного космоса на иной планете, пусть даже и с неблагозвучным названием Задница Василиска.

Ilona Kommercheskaya, Пасиба, поржал )))

13 августа 2019
978-5-17-116604-5