16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Власть над миром

Власть над миром

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемую вашему вниманию аудиокнигу вошла книга Николы Теслы – изобретателя, инженера и ученого – одной из самых великих и загадочных личностей XX века. Опытам Теслы приписывают связь с проблемой Тунгусского метеорита, «эксперименту Филадельфия» – превращения большого военного корабля США со всей его командой в невидимый объект, создание особых лучей, воздействующих на психику человека, и т. п. Не подлежит сомнению, что Тесла имел прямое или косвенное отношение ко многим тайнам двадцатого столетия.В аудиокниге, представленной вашему вниманию, собраны статьи и выступления Н. Теслы, которые посвящены глобальным проблемам человечества, а также развитию науки и техники в плане обеспечения власти над миром для узкой группы «технократов». Следует заметить, что многие работы Теслы были засекречены на долгие годы по решению ЦРУ США, что дало повод некоторым исследователям говорить об использовании методов Н. Теслы в глобалистской политике Соединенных Штатов.© ООО «Издательство Алгоритм», перевод, 2013© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2013© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2013℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Входит в серию "Титаны XX века"
Все книги серии

Редко пишу отзывы, но сегодня решила написать!)))

Плохое прочтение! Очень плохое прочтение!

Книга интересная, но слушать просто невозможно!(

Kendy, спасибо, полезный отзыв!

Название книги никак не соответствует его описанию. Но в то же время кое что интересное там есть. Книга не впечатлит тех, кто хочет узнать об изобретениях Теслы, его биографии или мистики вокруг его личности. Но тем, кого интересуют мысли изобретателя, тем, кто хочет быть чем-то на него похожим или вовсе продолжить его дело, книга будет полезна.

Много воды в тексте, но есть и интересное видение будущего Теслой. Интересно или нет, но некоторые идеи не теряют актуальности и через 80-100 лет после того как он это сказал. Передачей энергии на большие расстояния сейчас занимаются очень активно. Про питание и выгоду выращивания овощей вместо мяса мысль интересная. В некоторых странах это уже поддерживается на государственном уровне. Светлая у него была голова. Полезная книга. Рекомендую.

Немного биографии (довольно интересно), много рекламы (я как кошка в 60 лет мог совершать прыжки, в 50 лет я пошел подбирать очки и удивил врача тем, что прочитал нижнюю строку таблицы, я слышал раскаты грома за 500 миль), немного науки (формулы-формулы, немного рассказов о видении будущего) и очень много советов (в большинстве утерявших актуальность в настоящее время) и рассуждений о жизни (как себя вести, умеренно применять алкоголь). Не дослушал и не уверен, что вернусь к этой книге.

Интересные размышления о разных сферах бытия, ресурсах, экологии, войне и мире, религии и о многом другом, а также технологиях современности Николы Теслы и предполагаемого будущего, влияющих на все вышеперечисленное… Начинаются со второй главы книги) Первая глава может произвести неправильное впечатление о книге! Она довольно странная, местами поучительная, а местами забавная и невообразимая, возможно приукрашены некоторые ситуации. Нужно сдержать позывы вернуть книгу на полку или выставить в подъезд/парадную), чтобы дослушать до второй главы, с которой начнется информация по делу. Человек-загадка, все-таки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемую вашему вниманию аудиокнигу вошла книга Николы Теслы – изобретателя, инженера и ученого – одной из самых великих и загадочных личностей XX века. Опытам Теслы приписывают связь с проблемой Тунгусского метеорита, «эксперименту Филадельфия» – превращения большого военного корабля США со всей его командой в невидимый объект, создание особых лучей, воздействующих на психику человека, и т. п. Не подлежит сомнению, что Тесла имел прямое или косвенное отношение ко многим тайнам двадцатого столетия.

В аудиокниге, представленной вашему вниманию, собраны статьи и выступления Н. Теслы, которые посвящены глобальным проблемам человечества, а также развитию науки и техники в плане обеспечения власти над миром для узкой группы «технократов». Следует заметить, что многие работы Теслы были засекречены на долгие годы по решению ЦРУ США, что дало повод некоторым исследователям говорить об использовании методов Н. Теслы в глобалистской политике Соединенных Штатов.

© ООО «Издательство Алгоритм», перевод, 2013

© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2013

© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2013

℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Аудиокнига Николы Тесла «Власть над миром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 26 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip