Отзывы на книгу «Метро 2033: Крым»

Спасибо автору за книгу. Очень хорошо описаны места всего происходящего. Но по мне уж очень бросается в глаза неуязвимость персонажа,хоть он и «супер человек». Хотелось бы больше реалистичности в этом плане. Так как я считаю это большим минусом-ставлю 3/5,но вторую часть приобрету обязательно

На мой взгляд, «Крым» является одним из лучших романов серии. Самобытный антураж постядерного Крыма, интересные герои, захватывающий сюжет – здесь есть все. С нетерпением жду продолжения приключений листоноши Пошты и его друзей.

Герои, с которыми не хочется расставаться

Метро 2033: Крым

очень интересно и любознательно. автор красиво описал и пейзаж и персонажей. лично я в восторге. браво. чую будет продолжение, а если нет то автор обязан, просто обязан его написать. жду с нетерпением.

Мое уважение автору

Один из лучших романов вселенной.Серьезно.Отличный гг,прекрасный сюжет и его подача.Хорошое описание примечательностей крыма,плавно вписанное в сюжет.Читаешь с огромным интересом,когда уже начинаешь предчувтвовать конец:что вот сейчас злодея покарают и всем будет хорошо,внезапно случается поворот и вот повествование продолжается.Одна из лучших книг «Метро» где самого метро нет.

Читать всем!!

Прочитал за один присест. Книга насыщена событиями, и иногда возникала мысль – когда же все это закончится!!!! ))) В. Целом понравилось.

Задумка с листоношами вышла довольно интересной. А вот создание подобия мира Технотьмы смотрится не очень хорошо.

За оптимизм и веру в хороших людей. Очень слабая техническая подготовка. Не стоило пытаться освещать технические подробности. Хотел поставить «трояк», но конечная вера в хороших людей и доброту победила. Продолжение читать наверное не буду.

Очень необычно выстроено повествование. Я много книг перечитал, но такое впервый раз вижу. На протяжении всего прочтения складывается ощущение будто читаешь пролог (как это часто бывает – динамичный и не очень понятный). Особенно когда после десяти глав видишь «Эпилог», возникает мысль «Эй, какого лешего? Я же только начал!». В общем, этой книге получилось меня удивить.

Отлично

Читать легко и понятно.Автору творческих успехов.Так держать!!!

11 ноября 2013
2013