Основной контент книги Пособие для изучения русского языка алтайскоязычными лицами и для изучения алтайского языка русскоязычными лицами. Сказка «Друзья»
Текст
Объем 19 страниц
6+
Пособие для изучения русского языка алтайскоязычными лицами и для изучения алтайского языка русскоязычными лицами. Сказка «Друзья»
автор
Нелли Копейкина
5,0
1 оценка
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данная книга предназначена для обучения русскоязычных лиц алтайскому языку и алтайскоязычных лиц русскому языку. На страницах книги, поделённых на половины, синхронно даётся русское и алтайское написание сказки «Друзья» Копейкиной Нелли Григорьевны. Сказка написана простым, удобовоспринимаемым языком, приближённым к разговорному. Перевод осуществлён алтайским писателем Белековым Василием Борисовичем (Эр-Байс Бэлэк). Иллюстрации автора.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Нелли Копейкиной «Пособие для изучения русского языка алтайскоязычными лицами и для изучения алтайского языка русскоязычными лицами. Сказка «Друзья»» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

