16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума

Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении!Мечта любого родителя – прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку. Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы… Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы. Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20 летним стажем, настоящего специалиста по «безнадежным» случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Издание предназначено для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий.

Книга отличная. Чтец очень нудный. Без выражения просто прочитал. Абалкина М намного лучше читает. Для этой книги важна подача чтеца. Я разочаровался, что купил её с этой озвучкой.

50/50. Есть моменты, которыми можно воспользоваться, но некоторые повергли в недоумение. Только начинаешь прислушиваться к автору, как вдруг наступает переход к наказаниям и угрозам. Больше всего понравилась глава про еду.

Потрясающая полезная книга. Голос Александра Карлова – это дополнительный плюс.

Книга о воспитании детей, и казалось бы, что может посоветовать мужчина? Оказывается очень и очень много. Найджел Лата работает с проблемными детьми и семьями и брался за самые тяжёлые случаи в своей практике. В своей книге он приводит много тому примеров, а не голословные тезисы. Вы действительно получаете руководство к действию: если ваш ребенок не спит, не ест, плохо себя ведёт или если их несколько и они делают это всё одновременно.

Отдельно замечательно увидеть главы про безопасность детей. Как предупредить ребенка и на что обратить внимание при выборе няни или частного сада.

Интересная, не занудная и достаточно полезная книга для родителей. Разбор ситуаций с детьми в семьях позволяет взглянуть на себя со стороны. Можно почерпнуть для себя действенные навыки поведения.

эта книга спасла меня . сон, кормление, здравый смысл и утихомиренная нервная система моя… благодарю за нужные строки и советы в нужный момент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении!

Мечта любого родителя – прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку. Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы… Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы. Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20 летним стажем, настоящего специалиста по «безнадежным» случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Издание предназначено для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий.

Аудиокнига Найджела Латта «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 52 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip