16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!

Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Уникальные знания, которые совершат революцию в вашей голове!"Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!" – вторая аудиокнига самого популярного доктора Инстаграм, блог которой читает более 2 миллионов подписчиков, а мега-бестселлер «Вальс Гормонов» продан тиражом 200 тысяч экземпляров.Нигде не публиковавшаяся информация об иммунитете, женском здоровье, ПМС, КОК, целлюлите, ранней седине, беременности, о грудном вскармливании и многое-многое другое! Секреты лечения (стойкой ремиссии) считавшихся прежде неизлечимыми болезней.И самое долгожданное – мужская партия, которой так не хватало в первой книге и о которой просили сотни тысяч читательниц! Все самое важное о мужских гормонах и стрессе, облысении, пивном животике, питании, мужском климаксе.© Зубарева А., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга, разбор гормонов полный, без секретов! понятно, познавательно, поучительно, как говориться: бери и делай! Наталья Зубарева благодарю!

Очень интересная книга. Много нового узнала! Рекомендую прочитать всем обязательно!!! Благодаря книге я похудела на 10 килограммов! Многие видят долгожданные две полоски.

Удивительно простым и понятным языком написана книга! Книга-путеводитель по собственному здоровью! Отвечает на множественные вопросы и раскладывает по полочкам то что казалось глухим и непроходимым лесом! Прочитала обе книги и буду читать ещё! С нетерпением! Вся информация подана в интересном и увлекательном виде даже для тех кто совсем далёк от медицины! Да даже ребёнку станет все понятно!

Прекрасная книга! Я отлично понимаю, что это не для специалистов, но для того, чтобы понимать себя и свой организм. Жить в гармонии с собой и окружающим миром. И быть здоровой!

Книга очень понравилась. Объясняет подробно функциональность гормонов, их влияние на наше здоровье и рекомендации по их функциональному восстановлению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные знания, которые совершат революцию в вашей голове!

"Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия».

Танцуют все!" – вторая аудиокнига самого популярного доктора Инстаграм, блог которой читает более 2 миллионов подписчиков, а мега-бестселлер «Вальс Гормонов» продан тиражом 200 тысяч экземпляров.

Нигде не публиковавшаяся информация об иммунитете, женском здоровье, ПМС, КОК, целлюлите, ранней седине, беременности, о грудном вскармливании и многое-многое другое!

Секреты лечения (стойкой ремиссии) считавшихся прежде неизлечимыми болезней.

И самое долгожданное – мужская партия, которой так не хватало в первой книге и о которой просили сотни тысяч читательниц! Все самое важное о мужских гормонах и стрессе, облысении, пивном животике, питании, мужском климаксе.

© Зубарева А., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Зубаревой «Вальс гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + «мужская партия». Танцуют все!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 53 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-110842-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip