16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушка в академии Ледяного дракона

Золушка в академии Ледяного дракона

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Золушка в Академии Ледяного дракона», четвертую в серии однотомников «Дракмар». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я резко развернулась и потеряла равновесие. Ладонь, на которой расположилась искорка, легла точно на грудь мужчине. Мгновение – и его черные волосы становятся белыми, как снег.– Ты кто такая, демон тебя раздери?Ой, какие мы нервные!– Золушка, – пожав плечами, сообщила я.***Если Золушка встретила на балу не принца, а Владыку драконов, – это к беде!Если честно, я вообще не планировала становиться Золушкой, да и на бал соглашалась нехотя. Кто же знал, что он пройдет в другом мире, в академии магии, да ещё и с такими последствиями?А во всем виновата искорка!– Попаданка непростая, а ледяная– Ненавязчивый юмор– Противостояние героев– Большой Писец (БоПи)– ОДНОТОМНИК– Обязательный хэппи энд!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Огромное спасибо за 4ю книгу в серии о друзьях драконах. Хотела узнать историю ледяного дракона с самой первой книги "Факультет драконьих наездниц". Книги однотомники можно читать самостоятельно, но герои пересекаются поэтому очень хочется узнать их судьбу)

Большое спасибо автору и Алле Човжик за приятное времяпровождение. Как всегда великолепно… С нетерпением буду ждать новых книг.

Приятная и легкая книга с которой можно провести вечер. Небольшая интрига в конце даёт понять что будет следующая книга уже про детей. И отдельное спасибо чтице. Ее голос украсил данную книгу.

Отличная история любаи, отличный чтец! Алле Човжик очень хорошо подходит озвучка милых героинь. Рекомендую к прослушиванию.

Очень долго ждала эту книгу.Спасибо большое за возможность слушать (забросила все дела ...пока не дослушала) очень понравилось...вдохновения на новые произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Золушка в Академии Ледяного дракона», четвертую в серии однотомников «Дракмар».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я резко развернулась и потеряла равновесие. Ладонь, на которой расположилась искорка, легла точно на грудь мужчине. Мгновение – и его черные волосы становятся белыми, как снег.

– Ты кто такая, демон тебя раздери?

Ой, какие мы нервные!

– Золушка, – пожав плечами, сообщила я.

***

Если Золушка встретила на балу не принца, а Владыку драконов, – это к беде!

Если честно, я вообще не планировала становиться Золушкой, да и на бал соглашалась нехотя. Кто же знал, что он пройдет в другом мире, в академии магии, да ещё и с такими последствиями?

А во всем виновата искорка!

– Попаданка непростая, а ледяная

– Ненавязчивый юмор

– Противостояние героев

– Большой Писец (БоПи)

– ОДНОТОМНИК

– Обязательный хэппи энд!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Золушка в академии Ледяного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 24 мин. 48 сек.
ISBN:
4640174171784
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают