Отзывы на аудиокнигу «Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста»

Замечательная книга! Рекомендую к прослушиванию))) Адекватные ГГ, без нытья главной героини. Отдельное спасибо Алле за чтение)))) Единственная поправочка, но не к автору и чтецу, объединить бы книги стоило, а то если б не предыдущий комментарий не разобралася какую первой слушать

ждала вторую часть 《свадебного салона》, случайно наткнулась. Конечно понравилось, особенно исполнение. Почему-то книги не связаны ссылкой, и приходиться искать вручную – через поиск автора.

Великолепный роман, как и все книги Натальи Мамлеевой ! С самого начала захватывает волшебное очарование романа и невозможно оторваться от приключений главной героини ! Очень интересная история и отлично прочитана актрисой Аллой Човжик !

история сама по себе интересная, не стандартная. но по мне – совершенно непонятная романтическая линия.

как и когда главные герои успели друг в друга влюбиться, как вообще развивались их отношения, если они практически не общались? не ясно. а потом оп – и свадьба.

в этом плане сюжетные линии на троечку. другая книга автора мне понравилась гораздо больше.

Прослушала обе части и не скажу, что в восторге от них. Любовная линия какая-то невнятная. За героев не переживаешь. Как будто все так и надо. Все идет по накатанному сценарию. Пресноватая книга, хотя сама идея была неплохая.

Отличное завершение двухтомника. Хотелось бы немного побольше юмора и поинтереснее диалоги. На мой взгляд слабовато и простовато. 20-летняя героиня слишком предприимчива и опрятна в деловых вопросах для ее возраста. Не вяжется.

Очень понравились обе части ! Люблю таких деятельных глав героинь!) веселая, не унывающая,талантливая, ну и конечно настояшая любовь !

Интересная серия книг, про мечты и их исполнение если есть желание. Очень мотивирует заниматься тем к чему душа лежит. Прекрасная любовная линия.

15 октября 2019
МедиаКнига