16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Легко ли стать королевой?

Легко ли стать королевой?

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Легко ли стать королевой?». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Что может быть хуже отвергнутой прилюдно? Только насмешки фрейлин за твоей спиной по поводу несбывшихся надежд. Вот только и я не являюсь хорошей девочкой, которая с лёгкостью уступит трон другой, будь она хоть трижды принцесса! Но что если в твою жизнь врывается тот, кто меняет тебя до неузнаваемости, ломая все твои меркантильные планы?А в королевстве назревает очередной переворот…Щепотка юмора, легкая история о том, как любовь меняет нас;) На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Прекрасная история любви

вот так думаешь, что нравится человек что без него жить не сможешь и только случай меняет в твоей жизни все и, меняешь ценности , и понимаешь кто тебе дороже когда по-настоящему влюбляешься.

Спасибо большое чтецу , прекрасная озвучка и голос с удовольствием прослушала книгу

Озвучка хорошая. Героиня неприятная. Расчетливая, оьманщица, делает пакости, а от других требует честности и идеальности. В целом книга немного затянута .

Отличная история. Не стандартная героиня. Сюжет захватывает сразу и держит в напряжении до последней страницы. Любовь героини не сказок, ная а настоящая. Хэппи энд не притянутый за уши а естественно вытекающий из развития отношений главных героев. Прочитано отлично.

Чтец отличный. Но дослушивать не буду. Гг такая противная. Надеюсь Астат на ней не женится. Останусь в неведении со своими мыслями.

Мне книга понравилась. Это вполне житейская ситуация и вполне житейские реакции как главных героев, так и второстепенных.

И ситуации развиваются с очень понятным, житейским подтекстом, так что книгой довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Легко ли стать королевой?».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Что может быть хуже отвергнутой прилюдно? Только насмешки фрейлин за твоей спиной по поводу несбывшихся надежд. Вот только и я не являюсь хорошей девочкой, которая с лёгкостью уступит трон другой, будь она хоть трижды принцесса! Но что если в твою жизнь врывается тот, кто меняет тебя до неузнаваемости, ломая все твои меркантильные планы?

А в королевстве назревает очередной переворот…

Щепотка юмора, легкая история о том, как любовь меняет нас;)

На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Легко ли стать королевой?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 49 мин. 56 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip