0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2020 год

0+

Английский с нуля

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новое издание популярного учебника, завоевавшего признание у десятков тысяч изучающих английский язык. Он предназначен для тех, кто совсем не знаком с английским языком и должен начинать его изучение с нуля, а также для тех, кто когда-то учил английский и хочет пополнить и активизировать свои знания.Этот курс позволит быстро научиться читать и писать по-английски, элементарно общаться на английском языке, а также понимать английскую речь на слух.Отличительной чертой учебника является его нацеленность на активное практическое владение английским языком, на коммуникацию.Учебник включает в себя две части:часть 1: «Вводно-фонетический курс», «Основные правила чтения и письма»,часть 2: «Элементарный разговорный курс», «Основы английской грамматики».В каждом уроке первой части представлены упражнения на постановку конкретных звуков, правила чтения, фонетические диктанты, а также наиболее употребительные слова с этими звуками. В каждом уроке второй части представлены лексика, коммуникативные языковые модели, грамматика, упражнения, диалоги, тексты.

Книга очень хорошая, а как приобрести аудио материалы к ней? На сайте у автора можно скачать полную версию аудио курса, но требуется пароль. Где его взять? Ответьте, пожалуйста!

Великолепная книга для постижения фонетических, грамматических и лексических основ английского языка. Материалы представлены в системном формате:от элементарного к более сложному.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое издание популярного учебника, завоевавшего признание у десятков тысяч изучающих английский язык. Он предназначен для тех, кто совсем не знаком с английским языком и должен начинать его изучение с нуля, а также для тех, кто когда-то учил английский и хочет пополнить и активизировать свои знания.

Этот курс позволит быстро научиться читать и писать по-английски, элементарно общаться на английском языке, а также понимать английскую речь на слух.

Отличительной чертой учебника является его нацеленность на активное практическое владение английским языком, на коммуникацию.

Учебник включает в себя две части:

часть 1: «Вводно-фонетический курс», «Основные правила чтения и письма»,

часть 2: «Элементарный разговорный курс», «Основы английской грамматики».

В каждом уроке первой части представлены упражнения на постановку конкретных звуков, правила чтения, фонетические диктанты, а также наиболее употребительные слова с этими звуками. В каждом уроке второй части представлены лексика, коммуникативные языковые модели, грамматика, упражнения, диалоги, тексты.

Книга Н. Б. Каравановой «Английский с нуля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-907166-83-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf