Отзывы на аудиокнигу «Колдун»

Хорошая книга, хороший автор. Сюжет проработан, персонажи живые, им веришь. Переживаешь до самой последней строчки. Главный герой вызвал кучу неоднозначных эмоций, а от некоторых сцен прямо мурашки по коже, настолько реалистично!

Роман понравился, слушала с удовольствием. Голос озвучки просто замечательный, такой приятный и мелодичный. Хочу поблагодарить автора и чтеца за мое удовольствие!

Мне очень понравилась история! И такое живое описание природы, что будто с героями побывала в тех местах. Дарина и Ерден очень интересные персонажи. Спасибо!

На мой взгляд книга скучная и не интересная. Прослушала книгу до конца только из-за попытки понять, почему же ей дали такие хвалебные отзывы – не поняла! Книгу спасает чтец!

Отличный роман, а чтица просто умничка! Голос как родной и так приятно ложится на слух. Все интонации выдержаны, паузы соблюдены. грамотно написано и начитано. Спасибо огромное! Получила ни с чем несравнимое удовольствие.

Автору огромное спасибо

…сюжет книги очень понравился..слушала на одном дыхании..Озвучка книги замечательная..голос приятный и уютный..СПАСИБО.

Текст туповатый нелогичный, просто куча шаблонов и глупых таких размышлений…Девочка идёт по тайге и ей кажется что воздух кристально чистый… Ну нелепее ничего не прочитаешь, кажется..... в тайге....на второй или 3 день.....героиня такая отсталая и просто 21 главе зашла в юрту уже сидит там и да… обнаруживает типа после слов колдуна что она круглая и потолок конусом…Как будто с первого раза не видно было и она шлындает по юртам каждый день и круглых стен не заметила....зато кровать широкую увидела и отметила. Просто погрузиться трудно в рассказ. Главный герой какой-то не целостный и разваливается как личность

Интересно, местами жутковато. Понравилось, что сказка максимально приближена к реальности, к русской реальности и современности. Легко слушается и оставляет приятное впечатление.

Какое же великолепное озвучание, слушать одно наслаждение. Роман очень добрый и уютный, замечательные герои, плавная любовная линия, интересный сюжет.

Совершенно не поняла за что дали литературную премию… половина романа – неинтересные описания соития. Сюжет из пальца высосан, эмоции резиновые. Давно не натыкалась на дешёвую беллетристику((. Чтица молодец. Всё положительное после этого «шедевра» только благодаря ей.

12 июня 2020
Правообладатели: