Отзывы на книгу «Под защитой Медведя»

Каждый раз хочется стереть себе память, что бы снова и снова читать твои книги.))) С новинкой тебя, дорогая.))) Пускай твой Муз радует нас по чаще.)*

Автор, это безобразие! Безобразие так реалистично описывать события и героев! Медведь мой любимчик, всем желаю такого мужчину, почему такое только в книгах бывает? Очень понравилось, спасибо.

Ура! Как я ждала эту книгу на Литрес! Уже давно знакома с вашим творчеством, очень нравится, как вы пишите, словно читаешь про настоящих, живых людях, а герой этой книги мой любимчик! Спасибо за красивый финал!)))

Книга хорошая. Мне очень понравилась. Советую всем прочитать эту книгу. Спасибо вам большое Надежда Скай. Будем ждать ваши новые книги.

В очередной раз в восторге от работы автора! Как тонко прописаны характеры героев и особенности их взаимоотношений. Переживала всю дорогу за них, больше, чем за себя. Спасибо автору за эти эмоции и вдохновения на новые работы!

Спасибо автору, читала и словно фильм смотрела! Настолько интересно было, что не могла оторваться. Герои живые, описания сюжета четкое, а за выражения и словечки главного героя можно смело ставить 5.

Вы верите в героев?Но не в тех героев, которые скачут в костюмах и масках,с супер силами или способностями,а в героев в лице обычных людей?Что значит по вашему герой? По-моему, главный герой этой книги как раз подходит под это определение.Воплощение мужественности,силы воли,решительности и человечности.И так,о чём же эта книга?Эта книга,не про те 20 лет счастья двух случайно встретившихся людей,не про их семейную жизнь или их ссоры-здесь вы узнаете про те события,которые привели к тем самым счастливым семейным годам.Вы погрузитесь в короткий,но судьбаносный,захватывающий, искраметный промежуток времени жизни главных героев,принёсший в итоге счастье.Но путь к нему был болезненный,сложный,включающий в себя и боль разочарования,и силу дружбы,и любовь.В общем,читайте обязательно и,я уверена,вы ещё не раз вернётесь к Медведю.

DaGlinka, спасибо огромное)))

Вот и верь отзывам, не пойму откуда столько восторгов. Одна радость, что книжка досталась бесплатно. Дальше сплошные минусы: всё так схематично, и сюжет, и герои. Как будто автор сделал набросок, но развивать его в полноценный роман поленился. Впрочем всего 160 стр. текста должны были насторожить. Звезды только за то, что в тексте не так много грамматических ошибок, как у других авторов этого жанра

Ну и не верю! Через неделю после жестокого насилия ГГ-иня ведёт себя как ни в чем не бывало. Тут впору серьезная психотерапия, а не любовь до гроба.

Туда же взаимоотношения ГГ-я с его продажным другом. После своего полного расчеловечивания, продажный друг идёт на сделку с правосудием и тут же снова становится положительным персонажем.

Ну не бывает так.

Anyk Romanova, спасибо за отзыв, автор и не претендует на лавры Толстого и Достоевского)))

Самая кайфовая книга из серии! Прочитала сначала первую и влюбилась в Великана, но Медведь зацепил,решила не останавливаться, и о боже, это бальзам, люблю такое, про сильных настоящих мужчин

Ох, какая же прекрасная история. Автор вы большая молодец, очень нравится читать истории в которых герои пересекаются. Вдохновения вам. И ещё… Я пока читала, сама в Мишку влюбилась

21 марта 2022