Отзывы на книгу «Инквизитор. И аз воздам»

Уже купила в бумаге! Это здорово, что такие авторы есть, как и Герои их книг. В книге прибавилось новых проблем , но и разрешилось часть старых. Естественно, она для тех кто ценит долг и ответственность.

Как всегда, очень качественно и продуманно. Герои всё так же интересны, события драматичны и не всегда предсказуемы. Очень жду 8ую и 9ую книги!

Отличное продолжение серии, как всегда, на высоте. После большой политики и дворцовых интриг шестого тома, Курт снова возвращается к полевой работе и наконец, закончит одно из самых старых и важных дел. Мы долго этого ждали вместе с ним.

Теперь будем ждать последние два тома.

очень интересные книги,начала читать в электронном виде,потом купила на бумаге. Удивительно что такие захватывающие истории так мало известны широкой публике.

Приветствую. Однозначно рекомендую к прочтению эту книгу. И все другие книги данной серии. Браво автору! И что радует, что позже написанные книги по увлекательности нисколько не уступают предыдущим. По моим ощущениям «И аз воздам» – финал истории о Курте Гессе, но поскольку в отзывах пишут, что будет 8-ая и 9-ая книга, даже любопытно, что там может быть дальше. Подождем…

Очень рада, что эту книгу, наконец-то издали. Замечательная книга, да и вся серия тоже. Автор, как всегда, на высоте. Спасибо ей огромное за пару бессонных ночей))) Ждём с нетерпением 8 и 9.

Восторг. Детали интересны, персонажи полноценны, мотивация каждого ясна, как божий день. Вся серия перечитана 2 раза с перерывом в год и нет ни капли сожалений о времени, проведённом за книгами. Аффтар, пишы ышшо! :)

Одна из лучших серий современности в этом жанре. Очень жду продолжения, еще хотя бы пару книг)

Читается взахлеб и без остановки.

Благодарю Автора.

Серия книг об инквизиторе Курте Гессе просто замечательная. С одной стороны, логическая концовка серии уже достигнута. С другой стороны, можно продолжить рассказом о приключениях детей главного героя…

Очень грамотно закрыты основные сюжетные линии. Однако становится еще желаннее продолжение. Очень хорошая серия, несмотря на драматический сюжет, пробуждает веру в людей и лучший выбор, который может совершить каждый.

15 октября 2016
978-5-17-093426-3