16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

16+

Любимый, я обещаю тебе… Уровень 2. Чеки для исполнения желаний

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете об оригинальном подарке, который покажет вашему единственному, как много он значит для вас? Хотите превратить совместную жизнь в увлекательную игру? А может, нежности и романтики? Подарите своему любимому эту книжечку. Каждую неделю (а может, и чаще – как уж вы договоритесь) он будет выбирать понравившийся ему чек, выписывать его вам, проставлять срок действия – и…ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ! ТВОРИТЕ! ЛЮБИТЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!P.S. На последних страницах ваш мужчина может дать волю своей фантазии.

Забавная штучка!

Не со всем готова согласиться, но определенно интересная идея! Даже если ее переосмыслить, то можно применить. Например, в качестве свадебного атрибута. А можно договориться с детьми о выполнении домашних обязанностей за какой-то из подобных чеков… Спасибо автору за идею!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете об оригинальном подарке, который покажет вашему единственному, как много он значит для вас? Хотите превратить совместную жизнь в увлекательную игру? А может, нежности и романтики? Подарите своему любимому эту книжечку. Каждую неделю (а может, и чаще – как уж вы договоритесь) он будет выбирать понравившийся ему чек, выписывать его вам, проставлять срок действия – и…

ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ! ТВОРИТЕ! ЛЮБИТЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

P.S. На последних страницах ваш мужчина может дать волю своей фантазии.

Книга Н. Дубенюка «Любимый, я обещаю тебе… Уровень 2. Чеки для исполнения желаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-84841-6
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf